{{notification.text}}

MirGames

08.11.08 19:52
0
В общем случился со мной сегодня такой казус :) . Поехал я к другу гитару отдавать. Договорились встеретится около метро. Я там ни разу не был, поэтому увидив монорельсовую дорогу сразу решил пойти покататься. Вышел на ВДНХ... подумал пойду погуляю по ВДНХ, там я тоже ещё не был. Гляжу большой белый плакат "Игромир"... а не сходить ли мне туда. Купил билет быстренько встал в самую короткую очередь, 3 минуты ожидания, печать на руку и вот я уже там :)

Итак, может чисто случайно, а может по велению высших сил я побывал на Игромире. Игры которые я вмдел и в которые играл...

Guitar Hero World Tour... понравилось :) . Мы с какими то 2мя парнями изображали из себя рок-группу (я был ударником :) ) Если бы ещё по "барабанам" не приходилось колотить как молотком по гвоздю, было бы вообще класс...

Disciples III... Герои 5 - это просто поделка кучки программистов-любителей, по сравнению с Disciples. Игра сильна как графически, так и геймплейно. Никаких там тебе угловатых моделей, кривой анимации... Геймплей во многом схож с предыдущими частями, но гамотно разбален разумными дополненими... Для меня Disciples - самая ожидаемая игра 2009.

Majesty 2 - (привет Universal'у :) ) я в первую часть не играл, но вторая понравилась. Прикольно, необычно... советую всем :)

Аллоды Онлайн... извините, Nival, но вы тупо скопировали WoW :( Конечно есть несколько отличительных особенностей, но во всём остальном это WoW.

World of WarCraft... эээ короче его новое дополнение (не помню как оно правильно пишется :) )... Собственно на стенде Метелицы проходил конкурс по скоростной прокачке Рыцаря Смерти... Я не особо долго наблюдал за этим действом, поэтому ничего конкретного сказать не могу.

Nintendo Wii... впервые увидил своими глазами, правда подержать руками не удалось - очереди были большие. Оригинальная чтучка... я вообще не любитель приставок, но эта мне понравилась.

Ну вообще я обошел все стенды, которые там были... было много интересных игр, конкурсов... в общем не пожалел что сходил :)

ЗЫ: кстати, совершенно случайно в моём рюкзаке обнаружился фотоаппарат :) . К сожалению сейчас фотки показать не могу т.к кабель для него я забыл дома.
аксакал
08.11.08 22:20
0
По техническим причинам сегодня побывать там не удалось, наметили на завтра )
08.11.08 22:24
0
Там вроде в GTA 4 поиграть дать обещали?
09.11.08 00:23
0
tormozit
Было, но только на XBox вроде...
Студент
09.11.08 00:35
0
the Exile
Ее где-то чуть раньше, чем до последнего звонка видел, как народ играет в GTAIV в этом самом... Как его... Немецкий магазин (супермаркет по части техники) у нас открылся. Вот в него заходил поиграть. Это в Москве. А тут у нас вообще зашел в магазин и тупо поиграл на ps3 в GTAIV :)
p.s. Имхо, GTAIV - дикая лажа.
09.11.08 02:32
0
petyakurochkin миллионы людей ждут её на комп)))не разочаровавый их раньше времени)))
09.11.08 14:21
0
the Exile фотки давай :)
09.11.08 16:38
0
Цитата
фотки давай

Да я бы с удовольствием! Да вот кабель для фотоаппарата дома забыл, в Коврове... :( а поеду я тудуда только в пятницу...

[offtop]
Said: Опа нифигасебе! Ты из Коврова???? :) Абалдеть!
[/offtop]
Отредактировано: 09.11.08 21:32
09.11.08 21:59
0
Кстати в GTA 4 по городу все так же ходят клоны. Или оня хотя бы, одеваются по разному?
Lynx
10.11.08 04:18
0
Ну ничо так было. Бабы правда страшны в 97%, мое сугуболичное имхо. Фоткать было почти некого. Нивал чото обсирается по всем фронтам все дальше и дальше... теперь у них еще и тетки страшные.
10.11.08 13:37
0
Ребята со стенда Warhammer Online сноровки не потеряли :) когда я там был они тоже отрывались по полной :) Особенно орк...
Почётный лектор
10.11.08 14:35
0
Расскажите чуть подробнее про Majesty, пжалста. Мне вот прямо интересно.
Туда уехала рабочая версия, в которой системы, над которыми еще много работать отключены. Бедненькая такая версия (даже в мультиплеер видимо играть не дали). Но все же! Как оно?
И как наш стенд там выглядел - очень интересно тоже.
аксакал
10.11.08 16:13
0
Universal
Стенд бедненький, всего 2 машины )
Стоял он в центре павильона, в проходной, там где народ курсирует бурными потоками, так что машины были постоянно заняты... но очередь не выстраивалась )
Ничего по режиму игры сказать не могу.
Почётный лектор
10.11.08 16:58
0
XProger
Спасибо за инфо
10.11.08 19:00
0
Цитата
Стенд бедненький, всего 2 машины )
Стоял он в центре павильона, в проходной, там где народ курсирует бурными потоками, так что машины были постоянно заняты... но очередь не выстраивалась )
Ничего по режиму игры сказать не могу.

4 машины :) 2 с одной и 2 с другой. Поиграть правда тоже не удалось :( но смотрел достаточно долго... Мультиплеера на самом деле не было
Цитата
Но все же! Как оно?

Оно мне понравилось
11.11.08 03:52
0
the Exile
Орки в WoWе, а в Warhammer гринскины )
Программир Всия Руси!
11.11.08 20:07
0
гы гы я буду nintendo Wii всем пропогандировать как счастливый ее обладатель ужел пол года ) Тока прикольные игры в магазе один фиг не купить, так что чип и анлим рулят )))

Said: "Как счастливый обладатель уже 3,5 месяца" :-P
Отредактировано: 11.11.08 21:09
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}