{{notification.text}}

MirGames

02.08.09 19:02
0
Изображение

«Heroes of Newerth» основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.

Так же много полезных функций, что делает игру более удобной:
* При разрыве связи игрок может вернуться в игру. Если этого не произойдет в течение 5 минут, ему засчитают дисконект, а команда сможет продать его вещи.
* Многофункциональный (ака баттл.нет) сервер: удобная навигация по каналам, система друзей и кланов
* В игре - хороший пинг, вследствие уникальных нароботок S2Games в области программирования архитектуры сетевых соединений внутри игры.
* При создании игры моды выбираются сразу, а не в игре. Игроки при присоединении могу определить нравится ли им мод.
* Отличная ладдер система, система статистики: считаются не только поражения / выигрыши , но и все другуие данные, начиная с киллов, смертей, ассистов до количества добитых башен, крипов, выкупов в игре и т.п. - абсолютно все.
* Множество удобных функций: например можно расшарить курьера отдельно от героя
* Новые герои
* Все игровые функции загружаются при входе в лобби, т.е. в процессе игры игрок не испытывает глюков или лагов, связанных с игровым движком

S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр.

Русский портал игры: http://heroesofnewerth.ru/

Пара скринов
Изображение
Изображение
Изображение

П.С. Лично я хочу посматреть что это за зверь))
Отредактировано: 02.08.09 19:04
02.08.09 19:51
0
Посмотреть было бы конечно интересно, но думаю врядли стоит ждать массового перехода игроков с доты на эту игру)
ктулху
02.08.09 21:04
0
ух ты млян, КРАСИВОО :blink:
Хранитель Флейма
03.08.09 00:07
0
Я только за! За Demigod форева :)
Почётный лектор
03.08.09 00:12
0
В демигода на работе пару вечеров сыграли и надоело :)
А Доту не видел. Кстати, забавное дело, мультиплеер Majesty2 по ощущениям сильно отдает Демигодом. Потом попробуете :)
Хранитель Флейма
03.08.09 00:36
0
Universal
Каждому свое. Мне кажется понять всю прелесть демика невозможно за два вечера, но с другой стороны никто не обязан себя заставлять играть в игру, если не хочется или скучно.
03.08.09 02:03
0
Universal когда это чудо выходит?))))
Почётный лектор
03.08.09 02:11
0
lans
11го сентября
03.08.09 02:48
0
крутъ)))
MIV доту заменить не получится, только новым поколением геймеров))))это так же как и контру или квейк)))
03.08.09 03:53
0
Дота форева и графика тут не причем :) Это думаю заценю, но смотря на демигад сомневаюсь, что зацепит :ninja:
03.08.09 05:45
0
я бы попробывал сабж, но для скачки файла они хотят регистрацию на форуме - в мусор.
03.08.09 11:39
0
Попробовал это чудо.
Сначала о хорошем:
10000 человек онлайн
Очень удобно искать игру, можно заранее выбрать какие моды нужны и зайдя в игру, ты точно знаешь что мод не изменится по прихоти хоста.
Действительно лагов и задержки практически нет, хваленая гарена с её непонятными дисконектам нервно курит в сторонке.
Удобная система голосования.
Красивые спецэффекты и все это дело не тормозит
Артефакты такие же, как в доте, собираются так же, но названия другие.
Игра развивается
Теперь о плохом:
В замесе трудно понять что происходит
Мало героев
Баланс не оточен
Много загрузок: сначала подключаясь к игре идет загрузка; потом после начала игры идет загрузка
Так как это всего лишь бета тест для игры надо получить инвайт, а после релиза соответственно купить игру(которая будит стоить 20-30 буржуйских)
03.08.09 16:29
0
Цитата
я бы попробывал сабж, но для скачки файла они хотят регистрацию на форуме - в мусор.

Я как понял логин на форуме одновременно используется и на сайте и в игре.
03.08.09 22:01
0
Цитата
Я как понял логин на форуме одновременно используется и на сайте и в игре.

На русском портале надо регится что бы инвайт получить.
А уж когда получиш то регися на сайте игры, качаеш ее(250мб) и уже играеш используя уже зарегеный акаунт.

Еще забыл минус, это убогая русификация)))
На ней играть нельзя))
05.08.09 11:31
0
ИМХО - какашко:) 2 партии сыграли и пошли назад в гарену :) Если кому надо пишите - есть 3 инвайта :)
WizardJIOCb
05.08.09 13:37
0
Ничё так) поржать сойдёт :)
15.08.09 09:53
0
Said
В чём там прелесть то? В 6 жутко не сбалансированных герах, и ужастной стистеме артефактов ( что дороже то и покупай ) Боты жутко тупые. играть по сети не интресно. ИМXО конечно же , но дота просто на порядок круче..
Хранитель Флейма
15.08.09 18:07
0
JKot
Мне тоже первый день казалось, что баланса героев там нет :) Но это очень обманчивое впечатление. ОЧЕНЬ.
Все зависит от того кто героем играет. Сначала тебе кажется что круче UB никого нет, потом ты получаешь люлей от всех подряд и пробуешь другого перса. Потом берешь другого и происходит то же самое. И снова и снова. Со всеми героями подряд. Обычно для перса есть 2-3 способа развития. Чем лучше команда комбинирует варианты развития своих персов и чем сладенней команда работает - тем выше вероятноть победы.

На счет артефактов тоже не согласен - я, например, самые дорогие вообще не покупаю, они не подходят мне. Я играю за UB, развитие в зависимости от ситуации, но чаще всего выбираю Ooze Style, при этом покупаю либо Swift Anklet (один из самых дешевых фаворов в общем каталоге), либо Blade of the Serpent - самый дешевый фавор из каталога для ассасинов. Из артефактов - любые, которые добавляют регенерацию (это не самые дорогие артефакты) и в случае с лавкой артефактов на нейтральной територии (если денег много) - ашканор, либо если денег мало - то самый дешевый - сфера бурь.
Кароче с артефактами такая штука - если чувак имеет самый дорогой артефакт из лавки - кольцо богов, а второй при себе держит более дешевый ашканор - то я так думаю у чувака с ашканором есть все шансы навешать люлей богатенькому идиоту. Хотя тоже есть нюансы.

Боты тупые? Ну выйграй один на один у гениального бота и потом говори что они тупые.

Игра по сети - ты просто не играл с крутыми чуваками.

У демика, разумеется есть недостатки, но они не из той области что ты перечислил. Основная проблема - лаги в сетевой игре, но с каждым патчем становится все лучше и лучше. Вторая - отсутствие синглплейера.

У доты на мой взгляд проблем гораздо больше. В частности в ней совсем нет эффекта синергии, который есть в Демике.
Отредактировано: 15.08.09 18:08
16.08.09 14:29
0
Said
Спасибо большое за ответ)
Я даже подумал установить и переиграть ещё разок в демик...
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}