{{notification.text}}

MirGames

Студент
20.09.09 20:03
0
С праздником, товарищи! :) У кого это было? Кто бежал? Как пробежал? Сколько пробежал? Сколько было человек? Рассказывайте! :)
Я бежал 8 км. Было около 5к человек (здорово) перекрыли все дороги, поэтому километров 4-6 нам надо было пилить пешком, что было явно не очень :) Мы пробежали чуть-чуть т.к. думали, что опаздываем. Я потерял силы, но ничего. Дали 1.20, что бы восстановиться. Востановился, размялся, прибежал хз каким по счёту. но не в конце и не в начале. Было оч. круто. Видел много здоровых, сильных, но и каких-то добрых людей. С места, с которого мы стартанули, били фонтаны звучала советская музыка.... Мммм.. :) Какой дух и доброта там были... Короче, всё это очень круто. Я довольный, как слон пришёл домой. В почете :) Мне всё понравилось :)
А вам?
Программир Всия Руси!
20.09.09 20:39
0
Pierre Kurochkin
Как то бегал... когда в инсте учился...
Фигня, с ночным стритом на байках не сравнится ))0
20.09.09 21:24
0
Бегаю каждый год, но в этот год не получилось. Было у меня посвящение в студенты ^_^. Но вообще нравиться это дело.
20.09.09 22:24
0
Первый раз про подобное слышу. А нафига? По-моему, это глупо. В школе, правда, заставляли кроссы бегать, тоже в сентябре, на морозе, отвратительно. Но чтоб вся Нация бежала...
20.09.09 22:31
0
Да и вообще не программисткое это дело кроссы бегать )
21.09.09 01:39
0
Нужно косточки разминать =)
Студент
21.09.09 01:43
0
grouzdEv
Эх-ты :) Это же в выходной день :) Собирается толпа от мала до велика. С каждым можешь поговорить. Большинство здоровых, молодых людей, свободных длля общения, все добрые :) Ты что, такая атмосфера :)
Цитата(DRON @ Сегодня, 16:39)
[snapback]98399[/snapback]
Фигня, с ночным стритом на байках не сравнится ))0

Борода :) + народ разбивается часто. На тех же скутерах, например. И у нас в округе тоже народ погибает. Жаль, хорошие люди, говорят, были.
Кстати, даже если и на морозе бегать, всё равно жарко :) + сентябр - это не сильно мороз.
Почётный лектор
22.09.09 02:10
0
Цитата(petyakurochkin @ Вчера, 21:43)
[snapback]98407[/snapback]
С каждым можешь поговорить. Большинство здоровых, молодых людей, свободных длля общения, все добрые Ты что, такая атмосфера

Цитата(petyakurochkin @ Вчера, 21:43)
[snapback]98407[/snapback]
+ народ разбивается часто. На тех же скутерах, например. И у нас в округе тоже народ погибает. Жаль, хорошие люди, говорят, были.

Ну ты, блин, хороший, добрый (смешной) :-D :-D :-D :lol:
22.09.09 02:46
0
Pierre Kurochkin, я и так могу с людьми разговаривать. Зачем для этого куда-то бежать? :))) Нет, любой флэшмоб - это, конечно, здорово и прекрасно, но этот - скучный и напряжный.

P.S. У нас вот раз в год люди собираются и целуются. Вот это да, круто :)
Отредактировано: 22.09.09 02:47
22.09.09 05:36
0
Цитата

пошел, и как поцеловал взасос какого нибудь дедульку %)
22.09.09 05:40
0
Да-да, я знал, что кто-то не так поймёт :)
Студент
23.09.09 03:18
0
Цитата(grouzdEv @ Вчера, 22:46)
[snapback]98416[/snapback]

Что за праздник такой? :)
02.10.09 08:18
0
А я всё лето бегал. Добился серьёзных результатов. При бодром темпе мог бежать более часа и не уставать (!)..

До этого лета у меня всегда была проблема с дыхалкой... минут через 10..15 я просто уже не мог дальше бежать, т.к. захлслуживался, диафрагма начинала болеть.

Кросс - прикольная штука. Но это просто ничто. Там слишком малый забег, только выбежали, и уже финиш. Хотя весело, но не всегда погода удачная. Бывает чуть ли не мороз...
Отредактировано: 02.10.09 08:19
Студент
02.10.09 17:31
0
Nic
Тебе 8 км быстрым темпом мало? :) Я тоже летом часто бегал, правда, на достаточно малые дистанции. Сейчас могу тоже более часа бежать и не устать. Смотря какой темп возьму. А как возьму, уже хз даже, сколько бежать могу. Но долго.

p.s. и никогда ничего не болело. Единственное - при очень быстром темпе чуть ли свалился в обморок на финише.
04.10.09 19:15
0
У меня так любимая дистанция 3 км: темп достаточно высокий, а когда открывается второе дыхание, то могу еще 10 пробежать.
04.10.09 20:45
0
Pierre Kurochkin
Насчёт болело или нет. Я всегда начинал быстро задыхаться даже после короткого бега. Видимо, это особенности физиологии. Но этим летом я прокачался и теперь хоть 10 км - пофиг, практически не устаю. Только после часа бега уже надоедает, скучновато становится :)

А кросс у нас был не 8 км, а наверное около км если не меньше. Короче показуха.
Студент
04.10.09 21:37
0
KASKA
А вот "второго дыхания" у меня никогда не было. Сбавил темп на кроссе, потому что понял, что если не сброшу - свалюсь нахрен. Уже и в глазах тольки мелькать стали и дыхания не хватало конкретно.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}