{{notification.text}}

MirGames

Студент
13.11.09 01:20
0
Собственно, сабжж. Кто в это играл? Кому понравилось, кому не понравилось?
p.s. если кому понравилось - объясните - чем?
Студент
15.11.09 04:15
0
RENDERER
Трололо? :) Или риальне? :)
Цитата(renderr @ Сегодня, 18:29)
[snapback]99855[/snapback]
Да, я тоже jrpg-фаг.

Интересно, во что играл? :)
Цитата(renderr @ Сегодня, 18:29)
[snapback]99855[/snapback]
А вот аниме по персоне редкое говно

Хз, из-за давления на мозг, так и не досмотрел Душу Троицы. Но чем она тебе не понравилась - хз. Возможно, слишком огромным количеством бытовухи? Хотя хз, знакомым понравилось.
п.с. а вообще, четвёртая персона мне показалась ну просто редкостнейшим отстоем. Третья - судя по описаловам тоже, ибо похожа на четвёртую. От аниме несёт третьеперсоновщиной.
п.п.с. во что поиграть советуете? :) Ну из жрпг. Во что играл:
фф1,2, 4-12, персона: ревелэйшн (уууу... отстоище, хотя, что-то есть), персона 2: ис (жаль, инглиш онли. сейчас начал учить английский из-за этой игры), персона 2: эп (мегаигрище, рвёт финалки, жаль, что локации пустоваты, а так вообще супер, лексикон, озвучка, атмосфера, музыка), персона 4 (это скучно, это тупо, это аааццтой, детский. минут 40 игры заставили меня выключит это дело). СМТ: Ноктюрн (приемлимо, очень даже атмосферно, безысходно, набор очень хорошей музыки, но всё-равно, это не персона 2, хуже, + мои знания английского не дали нормльно окунуться в неё), зе легенд оф драгун (хорошо, но в детстве), жэйд кокун (скорее рпг, а не жрпг), драгон квест (хз, детско, не погрузило).
15.11.09 04:29
0
Ну я играл во все (или почти все) финалки кроме 13, но в джрпг в основном на эмуле супер нинтенды бегаю, там мои любимые сквейрэниксовские (и не только) работы. Chrono Trigger, Secret of Evermore, Secret of Mana, Illusion of gaia, тысячи их, всех не упомнишь. Но любимый таки хроно, вселенная там шикарная, да и сюжет клевый. Мастплей, и не только для любителей жанра :)
Насчет Trinity Soul не в бытовухе дело, да и давления на моск как такого не нашел. Тупо счел скучным и пустым. Для игры сеттинг обалденный, но мульт вышел имхо неудачный.
Отредактировано: 15.11.09 04:30
15.11.09 14:27
0
Цитата
Посмотри в сторону Persona 2: Innocent Sin.

cпасибо, гляну..

Цитата
Из минусов только то, что игра довольно старая и графика в ней галимая.

Учитывая, что я играю в сидмееровскую Цив-3 на уровне бога и Rome Total War на хардкоре, устаревшая графика для меня абсолютно не показатель. Наоборот даже в ТВ я отключаю все навороты типа травы и бамп мапа.

ЗЫ - у меня гф9800, просто я считаю что всякие графические изыски только мешают хорошей игре.
Студент
15.11.09 14:34
0
Chorono Trigger мне повезло пройти. Chrono Cross вставило уже не так как-то. Слишком легко, слишком детски.
Кстати, как тебе Alundra (1-ая часть), Parasite Eve 2 (что-то среднее между Resident Evil 3 и ... финалками, что ли. Короче, типа RE3, только от SquareEnix с возможностями изучения магии и т.п.).

Цитата(renderr @ Сегодня, 00:29)
[snapback]99863[/snapback]
тысячи их, всех не упомнишь

Можешь что-нибудь упомнить такое, тчо бы было интересно в 17 лет играть? ПРосто я сейчас толи не геймер уже, толи еще что-то, но даже финалки уже не особо вставлять начали, когда от них попахивает детскостью.
Кстати, как тебе The last remnant (2009 год, JRPG от SquareEnix на комп).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка_правка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2Wolf:
Как попробуешь, отпишись, как оно? :)
Отредактировано: 15.11.09 14:39
15.11.09 14:57
0
Цитата
Как попробуешь, отпишись, как оно?

ну ето дето в среду. у нас в РБ какбы интернет очень дорогой, дома у меня траффик на 4 гига в месяц, а на работе анлим )) правда всего 256 кбит, так что пока скачаю...
15.11.09 15:00
0
Цитата

Можешь что-нибудь упомнить такое, тчо бы было интересно в 17 лет играть?

В 17 я играл в Elite, King Bounty и laser squadron ) оченно интересные игры были тогда.
Отредактировано: 15.11.09 15:01
15.11.09 15:07
0
Цитата(Woolf @ Сегодня, 14:00)
[snapback]99869[/snapback]
В 17 я играл в Elite, King Bounty и laser squadron ) оченно интересные игры были тогда.

Скорее, интереснее играть тогда было. Впрочем, эти игры по видимому и правда хорошие :)
Цитата(petyakurochkin @ Сегодня, 13:34)
[snapback]99867[/snapback]
Кстати, как тебе The last remnant (2009 год, JRPG от SquareEnix на комп).

Renderer Last Remnant'а не одобряет.
15.11.09 19:23
0
Цитата
Alundra

Нраица!

Цитата
Last Remnant

Говеное говнище с говном. Имхо. Вася, я и сам могу это сказать :P

Цитата
Можешь что-нибудь упомнить такое, тчо бы было интересно в 17 лет играть?

Ну хз, мне сейчас 17 (почти 18) и мне из свежих интересен разве что Dragon Age. К играм как таковым интерес давно остыл, но в последнее время играю в старые игры, от которых тащился давно, типа Mafia, Max Payne, Fallout и т.д. Ну и гоняю на эмуляторе со старых консолей игры, те же jrpg.
А блин, ты похоже имел в виду jrpg. Ну из недавно попробованного Disgaea какая-то на PS2 вроде неплоха оказалась, как раз летом порубал с удовльствием.
Отредактировано: 15.11.09 19:32
15.11.09 20:03
0
Цитата
Возможность убирать всякие разные графические понты и т.п.

Цитата
Наоборот даже в ТВ я отключаю все навороты типа травы и бамп мапа.

Чтож вы так графику не уважаете ? :huh:

попытаюсь переубедить на примере картин шедевров:
1) без графики : http://starat.narod.ru/pictures/malevich/blsquare.htm
2) с графикой : http://www.staratel.com/pictures/ruspaint/...vskiy/pic64.htm

а теперь вырубите у 2ого вертексную воду с пеной и атмосфер скатеринг с облаками :D

по сабжу
Из всего топика знакомых названий 2-3 the Path в них не входит, сори за оффтоп.
15.11.09 22:09
0
Цитата
Чтож вы так графику не уважаете

А зачем? игра она должна быть интересна и без графики.

Зы по своему опыту, да простит меня XProger, я дожил до своих лет только потому, что валил...[нацистский трёп]
XProger: прощаю, и ты тоже прощай
Отредактировано: 16.11.09 11:40
16.11.09 00:03
0
Woolf
И к чему был этот наци-выпад?
16.11.09 01:23
0
Woolf
Куршак взломал твой аккаунт? :)
16.11.09 02:52
0
Цитата
А зачем? игра она должна быть интересна и без графики.... я дожил до своих лет только потому, что валил ... штаны

То о чем ты говоришь, я называю киберспортом. Немного не о том речь.

PS: И причем здесь XProger, он вообщето осетин как и я кстати :E
Отредактировано: 16.11.09 13:21
Студент
16.11.09 03:18
0
Цитата(renderr @ Сегодня, 20:03)
[snapback]99896[/snapback]
Woolf
И к чему был этот наци-выпад?

Как я понял, видимо, погрузился в воспоминания, когда пост писал.
Кстати, дисгайу посмотрю, спасибо.

visual
Цитата(Woolf @ Сегодня, 18:09)
[snapback]99890[/snapback]
Из: Минск-Москва (ненавижу маскалей)

По ходу)
Venum
Оксюморон?)
16.11.09 03:54
0
Pierre Kurochkin
Где ?
Студент
16.11.09 04:05
0
Цитата
по сабжу
Из всего топика знакомых названий 2-3 the Path в них не входит, сори за оффтоп.
16.11.09 16:51
0
Pierre Kurochkin
я так и не понял где оксюморон, имелось ввиду что по сабжу сказать ничего не могу + извинения за оффтоп чуть выше

добавлено:
Хотя да ты прав выглядит как оксюморон.
Отредактировано: 16.11.09 16:54
16.11.09 17:01
0
Играл. ПРОШЁЛ. Совершенно не понравилось. Всю игру прочёсываешь местность девчонками, пока не наткнёшься на что-нибудь, подбираешь, бежишь дальше крайне утомляющий пейзаж и музыка (уже после первых 20 мин. ) И только надежда что в конце когда ты уже замученный бегом по лесу, получишь шикарную концовку, но ты жестоко обламываешься концовки просто нет....
Отредактировано: 16.11.09 17:02
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}