{{notification.text}}

MirGames

Bender
26.04.10 15:24
0
Привет ! вот мне просто интересно какая у вас система -- подлинная или пиратская.
Axyz Dile
29.08.10 22:53
0
у меня Linux Ubuntu не знаю подлинный или нет - написал в службу поддержки, но они не ответили, молчание - знак согласия.

Сижу на Линуксе уже 3 года... на виндовс все больше не хочется возвращаться... только игры )

Code::blocks для программирования подлинный. gcc тоже . VS мне не нравится - и без него отлично обходишься - огромная коллекция библиотек для программирования в комплекте.
Отредактировано: 29.08.10 22:56
Flyrk
02.09.10 12:04
0
Axyz Dile - ответ на все вопросы:
22.11.10 23:28
0
винда xp лицензия . этого барахла у меня полно. докачал до 3 пока меня усраивает.
23.11.10 17:11
0
купил Win7 Pro... уже два дня подпиливаю чтобы была похожа интерфейсом на ХР :(
25.11.10 00:02
0
antonn
охоспади, зачем? )
25.11.10 02:14
0
За шкафом =)
Я ж быдло-эникейщик, мне нужно знакомиться с системой которую я буду быдло-настраивать на куче машин :) Ну и вообще, не всеж тырить, надоело ваще с этими активациями трахаться и думать о них, сначала купил антивирь (можно у них на форуме честно потрепацо и мозги выеть =)), сейчас ОС.
Но, блин, интерфейс непривычен своей аляповатостью, многие вещи даже не поменять :(
Д7 (купленный, кстати, ага =)) на ней нормально работает (правда базы не пробовал). Еще с вебсервером разберусь - и в принципе можно переезжать. Но дуалбут остается - мало ли.
ЗЫ в своих старых прогах баги нашел, точнее используемые баги на ХР позволяли делать некоторые вещи, под Вин7 пофиксили :(
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}