{{notification.text}}

MirGames

MDM
17.09.10 00:12
0
Всем ку!
Вопрос вообще-то не в тему, но на другие форумы влом лезть, да и мирг роднее. :)

Жители Москвы в былые годы наверняка были на митинском рынке и видели, как там проходит торговля контрафактом, но не простыми играми и фильмами, а всевозможными базами сотовых операторов, банков, фсб и т.п.
Хотя... кто внимания не обращал и не интересовался таким, тот не видел.
Я, во всяком случае, лет 5-10 назад видел такие и цена у них была просто зверски высокая 3-5т.р. Но тогда мне это было не так важно как сейчас.

В общем, перерыл я инет, не чего похожего на то, что мне нужно, и чтобы это можно было скачать, а тем более уверенности в том, что это будет достоверная информация - НЕТ!
Теперь скажу что нужно было (хотя возможно с этого нужно было начинать, но я думаю пред история не помешает).
Есть несколько фамилий и имен (в некоторых случаях без отчеств) людей, а также их примерное местонахождение т.е. город . На этом информация заканчивается. О них нужно узнать если не все, то максимум, а именно, о самом человеке - родился/работал/женился/ближайших родственников - о них нужно примерно тоже самое. О каких-то людях кроме ФИО есть еще и номер телефона, узнать нужно опять же по максимуму.
Кстати некоторые люди, к сожалению мертвы...

Пробовал искать, где только можно, остановился на базе фсб (подумал, что коли диски такие продают, то наверняка в сети они есть, хотя может и развод... пишут, что актуальность 2 летней давности, что меня в принципе это устроило бы) думаю в ней найти то что нужно. Диск, за ту стоимость, что он стоит сейчас (даже если это около 2 т.р.) покупать, не намерен, хотя мне очень нужна информация о нескольких людях, да и до Москвы чтоб доехать мне придется примерно столько же выложить... Так что поиск в сети - это первоочередная задача, казалось бы простая, но... в общем, я не стал бы столько текста вам писать.

Значит, что мне нужно от вас, так это: ссылка (было бы идеально) ну либо дельный совет где что взять по вашему мнению и без стёба... типа - это тебе к частному сыщику или воспользуйся услугами хакеров, передачей жди меня и т.п... Я все прекрасно понимаю, в том числе и возможное ваше веселье, но и вы меня поймите- очень надо... и я стараюсь пока своими силами что-то нарыть.

Заранее спасибо за любую помощь:)
Почетный ламер :)
22.09.10 03:05
0
развод, сообщение отправленнос московского IP

поясняю для тех кто не понял. это провокация. распространение подобной информации втч в виде сылок предусмотренна УК РФ.
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

http://www.fssr.ru/hz.php?name=News&fi...le&sid=1207
Отредактировано: 24.09.10 03:11
MirGames Dev
24.09.10 02:43
0
Раньше были подобные сервисы, но ныне они все прикрыты ФСБ, так что остаётся лишь искать в социальных сетях, ну или к частным агенствам.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}