{{notification.text}}

MirGames

Хранитель Флейма
09.12.10 19:29
0
Усем привет!

Я, вот уже несколько месяцев фигачу в minecraft (который alpha). В данный момент достраиваю фамильный замок и подводную галерею. Сейчас планирую провести железную дорогу до самой высокой точки острова, и достроить опоры небесного моста.

Докопался до админиума, собрал все возможные предметы. Хочу кирпичный дом, но пока в наличие только 20 кирпичных блоков. Планирую построить свои часы с дисплеем. :)

Буду дома выложу скриншотов. Кто играет? Какие впечатления? Какие идеи для строительства?
AleD
09.12.10 20:55
0
Играл. Заразил друзей, людей в локалке. Бросил :). Сейчас игры уже не затягивают меня как раньше
MirGames Dev
12.12.10 00:15
0
Побегал немного) Оценил идею, геймплей. Очень занимательно) Отличный пример того, как в одиночку можно сделать игру, и заработать на ней свой первый миллион)
13.12.10 12:24
0
Меня на неделю только хватило, а так игрушка прикольная. Тоже пару человек на нее подсадил. Парнишка на работе такой домище отстроил... а я ему на забор светомузыку сделал из красных факелов :)
Программир Всия Руси!
14.12.10 15:22
0
Хм... слышал но не играл. Надо поиграть будет )
Хранитель Флейма
14.12.10 18:09
0
DRON
У игры второе дыхание открывается, когда понимаешь всю эту мутку с битовыми операциями :)
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}