{{notification.text}}

MirGames

DooMer
15.08.11 23:35
0
Короче я решил сделать приложение и разместить его вконтактике, только вот врядли Дуров примет мой exe-шник написанный на делфи. Немного подумав, я понял что для вконтактика нужно писать прогрмму на flash. Запустив флеш, оказалось что там язык какойто дурацкий - называется Action Script 3.0 и вообще на делфи никак не похож, я его пытался изучать - но он чо та не изучается. :ninja:
Что делать? Гуглил на эту тему, оказывается у флеша есть конкурент сильверлайт - не знаю на чем его пишут, но краем уха углядел что-то про языки .net - куда и делфи входит! Но дальше как-то все мутно.

Для тех кто ничего не понял:
Помогите пожалуста создать браузерное приложение используя навыки програмирования Delphi. И возможно ли такое?
16.08.11 01:27
0
Цитата(DooMer @ 15.08.2011 - 19:35) [snapback]108502[/snapback]

я его пытался изучать - но он чо та не изучается. :ninja:

я в лёжке :lol:

А по теме ты сам на свой вопрос ответил. Delphi же входит в .net языки.
Хранитель Флейма
16.08.11 01:58
0
DooMer
Дуров прохавает и экзешник на Delphi, если ты внятно объяснишь как из твоей программы получать миллионы. Все просто, короче: язык и зарабатывание бабла между собой на прямую не связаны. :lol:
MirGames Dev
22.08.11 03:41
0
> Помогите пожалуста создать браузерное приложение используя навыки програмирования Delphi. И возможно ли такое?

Серверная часть - запросто, вот только сервер потребуется скорее всего свой, а это обычно очень дорого. Клиентская часть - очень сложно, никто в здравом уме не даст запустить нативный код на клиенте.

Единственный вариант - Delphi for .NET + Silverlight, хотя проще уж тогда C# выучить.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}