{{notification.text}}

MirGames

11.09.11 15:45
0
Кто изучал, подскажите литературу по Common Lisp'у, желательно на русском языке :ninja:
Хранитель Флейма
11.09.11 22:04
0
Советую: Practical Common Lisp. На мой взгляд единственная необходимая книжка для быстрого старта и вкуривания сабжа. Дюже годная.
11.09.11 22:25
0
И единственная вроде вменяемая. Очень огорчён что литературы мало и в бумажном формате нет. Благо переведена народом
Хранитель Флейма
11.09.11 22:33
0
OnOff
Я читаю в оригинале. Как стал читать на английском книги - был очень удивлен трем вещам - офигенному качеству западных книг, офигенно низкому качеству наших переводов (за некоторым исключением) и тому, что у нас в основном переводят ширпотреб. Хотя рынок, че с него взять, блин. По лиспу книгу купят, ну человек 200 максимум блин. :(

OnOff
Да, попутно рекомендую SICP почитать. Там обсуждение в контексте Scheme, но книга не о языке, конечно. Мозги прочищает %)
11.09.11 23:11
0
Естественно лучше читать оригинал, но мой английский оставляет желать лучшего. Возможно даже буду внимать в суть написанного, но не всегда даже в учебнике на родном языке не всё понимаешь, а тут ещё одна *прослойка*
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}