{{notification.text}}

MirGames

16.11.11 23:56
0
Захожу время от времени сюда и вижу что нас тут все меньше и меньше. новых тем почти нет. Вот и интресно сколько тут живых людей :) отметтесь тут постом.
Хранитель Флейма
18.11.11 01:36
0
Dan
Как и твой движок, например, который был полной чушью, и в последствии не стал ничем дельным.
То же самое можно сказать про 99% остальных посетителей форума. Только форум не для того существует. Он для общения, где существует множетсво разных точек зрения, а не для однополярного вылизывания задниц посетителей, как это видишь ты. Ты ведь это именно так видишь.

А что касается моих претензий на счет твоих статей, то они не снимаются. Твой вклад в мирг либо минимален, либо протух за давностью лет. Я склонен полагать, что проблема мирга не один человек (собственно меня на форуме не было ровно год, в качестве эксперимента, и за этот год форум имел ту же самую близконулевую активность что и в другие года), проблема мирга, который хочет быть сайтом про разработку игр в том, что никто уже давно ничего не пишет и не разрабатывает. На мирге не было тысячу лет статей про разработку, не было тысячу лет новых игровых проектов. Я не учитываю околоигровые полтора движка которые тут предлагают. Движки это от лукавого, это замена играм, так скажем. Собственно все игры которые тут и происходят уже давно - война с движками в той или иной степени. Это доставляет больше кайфа, чем готовый продукт. На этом фоне даже старые треш-игры Мурзика и то лучше смотрятся, потому что они про игры.

Как резюме: винить в том, что ты ничего не делаешь для мирга, можно только себя самого, Дан, а никак не меня.
аксакал
18.11.11 01:44
0
Кому нас мало? )
Dan
The One
18.11.11 01:47
0
Said
я и никогда и не говорил что я сам пытаюсь привлечь новых пользователей к миргеймсу. миргеймс умер как сайт для игроделов и в то же время плюнул в лицо всем кому это было не безразлилчно удалив все поддомены. остался лишь форум (последнее живое место оставшееся от миргеймса) куда время от времени приходят новые люди, большое колличество котоых, в свою очередь, разгоняешь ты.
Отредактировано: 18.11.11 01:49
Хранитель Флейма
18.11.11 01:50
0
Dan
Не доказано. Все достойные люди с нами. Некоторых из них я люблю и уважаю.
Если у тебя есть что-то по существу, напиши мне в личку, т.к. я не вижу дальнейшего смысла в публичном обсуждении.
Dan
The One
18.11.11 02:05
0
достойные люди с нам в этом я согласен, но не нужно разгонять всех приходящих, потому что хоть 5% из них могут стать достойными.
Хранитель Флейма
18.11.11 04:47
0
Dan
Еще раз, я никого не разгоняю.

Я это понял, т.к. после года моего отсутствия на форуме появилось только два постояльца, которых я так или иначе вижу. За время моего присутствия на форуме, я видел как появилось гораздо больше постояльцев. Т.е тут либо нужно сделать вывод, что я влияю позитивно на появление новых людей на форуме, либо (и я больше склоняюсь к этой версии), я никак не влияю на этот процесс, а влияет скорее просто отсутствие / наличие интересных проектов / статей / материалов. Люди приходят в большинстве своем посмотреть на два активных проекта здесь, на проект ДРОНа, да на проект Андру. В этих темах я пишу исключительно безобидные шутки. Иногда по делу. Не больше остальных, если посчитать.

Если я вижу, что человек спрашивает дело (а такие иногда встречаются), то я никогда не встряну. Если я вижу, что могу помочь человеку, я отвечаю. Если после этого человек начинает вести себя неадекватно, тут я использую метод, который тебе и еще парочке человек не нравится, т.к. вы считаете его неадекватным. Я же напротив, считаю, что мой способ делает людей лучше. Ни одного объективного аргумента, кроме как "саидка ты говно" я от вас до сих пор не услышал. Только "мы тебя знаем".

Да пожалуйста, в общем-то.

И да, я буду очень рад, если эти 5% все же придут на форум.

----
У нас на форуме неправильно выставлено время, кстати.
19.11.11 00:15
0
Я захожу иногда :)
19.11.11 00:36
0
я тоже здесь.
MirGames Dev
19.11.11 17:00
0
Цитата
У нас на форуме неправильно выставлено время, кстати.
Спасибо, поправил.
Отредактировано: 19.11.11 17:00
Почетный ламер :)
21.11.11 03:07
0
ну и я регулярно заглядываю. пишу правда редко.
22.11.11 17:46
0
Ну раз столько старожилов уже подтянулось, то отмечусь и я :)
23.11.11 02:27
0
иногда захожу
26.11.11 05:35
0
Я бываю.
Отредактировано: 27.11.11 00:04
27.11.11 00:04
0
[offtop]Веселье окончено. Потёр весь детский сад. Возражения в личку.[/offtop]
Один из первых
27.11.11 00:04
0
Господа, завязывайте! Что вы как дети малые развели тут. Щас же все извиняйтесь и на личности больше не переходим! Давайте, все-же, терпимее. Нас и так, как показывает опрос, совсем мало осталось. Держаться надо друг-друга. Стыдно.
05.12.11 03:14
0
Хех. Меня киканули, но я всё равно еще с вами.
09.12.11 23:54
0
что сейчас, что 6-7 лет назад тут сидят одни и те же люди. Разве, что активность поутихла.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}