{{notification.text}}

MirGames

15.03.12 03:09
0
Можно сказать это дублирование темы "А сколько нас тут?", я подумал сделать в виде опроса, чтоб было нагляднее и понятно количество посетителей. Надеюсь никто не против этой ветки. Голосуем. :)
15.03.12 21:45
0
Раньше часто бывал, а сейчас я больше на unity3d.ru Специфика выбранного движка обязывает )
MirGames Dev
16.03.12 01:02
0
Сейчас здесь делать особенно нечего) Времена уже не те... :-)
16.03.12 09:32
0
Странно почему. Раньше было достаточно народа, а сейчас куда исчезли?
magician
16.03.12 18:58
0
Постоянный читатель, но ничего не пишу :)
16.03.12 20:43
0
Нужно слегка сменить профиль форума.
cyborg
16.03.12 22:04
0
Вы тут это, не загнитесь смотрите, а-то паскалгамес загнулся, скучно по утрам компьютер включать. :)
18.03.12 04:53
0
Цитата(cyborg @ 16.03.2012 - 12:04) [snapback]110146[/snapback]

Вы тут это, не загнитесь смотрите, а-то паскалгамес загнулся

Ась?
18.03.12 07:16
0
Да, увы, фору загнулся.. Самые популярные темы - это про дгле2. и то, только потому, что сам автор отвечает на вопросы.

Из предложений - давайте чтоли создадим раздел по юнити, ну, для начала я там буду оказывать консультации (сам далеко не проф, но нахватался по вершакм), может давайте я про свой новый проект блог вести стану, тоже новичкам может будет интересно.

Еще раздел в стиле "спросите папу", пусть дрон с прочими на вопросы отвечает.

Вот еще, кстати, часто встречаю на разных форумах посты в стиле "вот тут есть офигенная идея, хочу создать мморпг, убийцу вов, нужна только ваша консультация, как сделать опрос мыши".. Это, конечно, смешно, но так действительно есть. На этом форуме есть реально люди, которые на мморпг сделали и капитал и имя, так давайте делиться опытом. Может из сотни этих начинающих хоть один да родит что-то? Вон было же на геймдев, что-то про русских витязей. Поржали и забыли, а чел вон свои 100 тыс зелени на первом проекте срубил. Значит сильным лидером оказался, прошёл самую сложную черту. И главное указывать на мотивацию - что его "суперигра" интересна ТОЛЬКО в разрезе прибыли (для продюссеров) и что супер идеи не приветствуются..

Это я сейчас сам свои супер-идеи 5ти летней давности нашёл и смеюсь про себя.. Особенно про МТ. Оригинально, свежо.. Но нихрена не выгодно. Со всей 2х летней эпопеи МТ доходу 800 долларов.. Но жалко, идея хороая была.. Сейчас бы я её продал, достаточно написать - "От разработчика AF" и всё - лейб соблюдён, продюссеры в очередь..
Отредактировано: 18.03.12 07:27
Хранитель Флейма
18.03.12 09:46
0
Я бы мог вести тут блог, рассказывать о разном и полезном.
18.03.12 11:17
0
Цитата(Said @ 18.03.2012 - 03:46) [snapback]110149[/snapback]

Я бы мог вести тут блог, рассказывать о разном и полезном.

Интересно было бы послушать. Очень хорошее предложение.
Возможно, начнёте? Мне кажется, это было бы интересно многим посетителям портала.

PS это был тонкий стёб старожилов...
PPSS Нужно отредактировать свою ЛИ вместо геймдиза, я давно уже геймпродюсер, а вместо москвы - вписать Минск-Минск (окресности с личным коттеджем), нахрена мне нерезиновая уже, наелся чучмеков, однако, лень...
Отредактировано: 18.03.12 11:35
18.03.12 11:42
0
Извините, добавлю..
Тут речь идёт о возрождении портала или о троллинге, в очередной раз?
Если нет желания возрождать портал, так и скажите, называйте цену, я бы, возможно, купил бы. НО! Как говорил Миша Галустян - "тишина должна быть в библиотеке", у меня, почему-то, тролли не живут.. Умирают, как класс. Возможно, это из-за трёх(всего) выданных вечных банов?

Тем болеее, Отцы Основатели канули в лету, видимо...
cyborg
18.03.12 13:24
0
Я имел ввиду русский паскалгамес.нет

На миргамесе статьей много неплохих, так, что загибаться не надо :)

Если есть желание, можно писать статьи на интересующую вас тему, которую вы освоили. Я тоже хотел написать по использование Чипмунка, да сомневаюсь в своём полном понимании его. На русском языке практически ничего толкового нет.

Woolf
Зашёл на твой сайт рыбалки, нажал скриншоты, а там 500 - Image with ID 6 not found
Отредактировано: 18.03.12 13:28
Limited Edition
18.03.12 17:02
0
Цитата(Woolf @ Сегодня, 07:16)
[snapback]110148[/snapback]
Из предложений - давайте чтоли создадим раздел по юнити

Запилил. http://forum.mirgames.ru/index.php?showforum=77
Осталось малое - собрать туда народ.
Программир Всия Руси!
18.03.12 19:22
0
Возродиться сайт может только если будет что-то интересное, те кто на нем сидели с самого начала давно вырасли и сидят на нем по инерции. Новых людей нету, сайм сайт миргейм уже давно не жив. Я уже давно подумываю что в скором времени форум движка перенесу к себе на сайт и порву связь с миргеймсом.
Так что имхо форуму суждено быть таким тихим междусобойчиком до того момента, как он не загнется.
Если бы кто-то что-то хотел, то давно бы сделал.
Сейчас будущее за сайтами формата gamin.ru скорее.
18.03.12 23:04
0
Не уже ли никто из пользователей не создаёт никакой проект/игру? Нужно выкладывать в форуме на обсуждение. Я сейчас занимаюсь одним долгостроем и думаю выкладывать скрины ещё рано, но рискну. Пошел оформлять тему в "ваши проекты" )))
Программир Всия Руси!
18.03.12 23:18
0
VINT
Я темы постоянно про свои игры делаю, вот буквально неделю назад создал
http://forum.mirgames.ru/index.php?showtopic=7054
Прям такое живое обсуждение и куча мнений )
18.03.12 23:31
0
:-D Ну игра рульная, но короткая. Я же коментарий оставил.
19.03.12 01:52
0
Цитата
Не уже ли никто из пользователей не создаёт никакой проект/игру?

большинство уже освоилось с "вордпрессами" и пишут блог или "тему-блог" на более посещаемых ресурсах, либо просто анонсируют продукт готовым, смысл иметь кучу тем по разным сайтам, тем более что многие пересекаются на одних ресурсах. Я вот по своей прошлой игре создал тему на трех сайтах, в итоге я остался на геймдеве, посетителей больше, ответов больше.
21.03.12 22:30
0
Может проще создать раздел "Делимся опытом"? ведь все же не только игровые проекты кодят и другие проекты наверняка имеют. народ тут вроде не школьники собрались.
Один из первых
25.03.12 17:14
0
Хожу, читаю. Никуда не делся.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}