{{notification.text}}

MirGames

29.06.12 21:38
0
Привет всем. Незначительное время (4 дня) буду жить в Петербурге.
Если можно, накидайте идей, куда можно сходить, что есть интересного, на что можно посмотреть?
Хранитель Флейма
01.07.12 23:29
0
В центре есть рыгаловка - Зингер. Мне там не понравилось. Туда сходи.
Еще там можно по каналам покататься на теплоходе. Мне не понравилось. Туда сходи.
Еще там много чего скучного. Обязательно сходи!
02.07.12 03:23
0
Хех. Пометь на карте, что ли, а то хз просто, где там какие обрыгаловки находятся.
MirGames Dev
02.07.12 04:39
0
Есть стандартный туристический маршрут - казанский собор, дворцовая площадь, исаакий, медный всадник, развод мостов, прогулка по каналам, новая голандия, марсово поле, погулять по петроградке, съездить на крестовский, пушкинская 10, залезть на крышу. Неподалеку от гостинки, например, есть музей фотографии, там на крыше оборудован балкончик.

Миллионы всяких скульптур, странных и не очень.

А вообще всё зависит от интересов. Можно в тот же Place сходить на игровую вечеринку в выходные. Или просто по барам, пабам, клубам.

Можно на ТЮЗ сходить - там тусят жонглеры и фаерщики. Не знаю, как сейчас, но раньше там можно было пообщаться с забавными людьми.

Можно съездить в Выборг, посмотреть на крепость 14 века, или какой-нибудь Сестрорецк, если хочется посмотреть на залив. Можно погулять по Кронштадту, Петергофу и Пушкину. Если есть время, можно съездить в Шлиссельбург, посмотреть на камеры, в которых сидели декабристы.
03.07.12 02:53
0
Фонтаны в Петергофе посмотри обязательно, не пожалеешь!
03.07.12 03:56
0
А оттуда сразу на метеоре к дворцовой
14.07.12 12:44
0
Хех. Приехал на место нашего обитания в ближайшие четыре дня. Хех, честное слово, думал, намного, намного лучше будет тут всё.
На первый взгляд, вроде, есть много вещей сделанных "для людей", начиная от улиц вообще, табличек нумерации домов и названий улиц на каждом доме, заканчивая дверками в метро и т.п.

Но охранник в метро на меня сагрился. Может, приезжих не любит?
Очень странная музыка в троллейбусе, на улице мало кто (дороги вообще свободные), что в 6, что в 8, что, вроде, даже сейчас, ближе к 10.

Впечатление как от Silent Hill'а. Вроде, есть город, а, вроде и нет его.
Ладно, посмотрим, что там будет дальше.

p.s. Спасибо всем, кто советовал маршруты - сейчас попробую отыскать это всё на картах и сходить погулять :) Спасибо еще раз.
Программир Всия Руси!
14.07.12 16:09
0
Я ща в Питере если хочешь пересечься то пиши в личку. Могу показать сякие интересности в городе.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}