{{notification.text}}

MirGames

08.08.12 02:04
0
Просто интересно, что именно хотят люди от нового миргеймса? Нужен ли он?
Программир Всия Руси!
21.08.12 04:42
0
Ну вот и начни. Можем тебе дать доступ к админке сайта.
Выкладывай по статье в неделю, оживляй сайт.
Если это кому то нужно, то вперед )
Больше не иждивенец!
21.08.12 17:02
0
Ок, начинаю =)
24.08.12 12:50
0
>Выкладывай по статье в неделю, оживляй сайт.

Обсуждалось, что неинтересно. Интересно было бы бложики. Тогда можно было бы рассказать о любимых играх рассказать. Например, сделать обзор по старым игрушкам на ту же PSOne, с картинками.

Можно было бы затащить художников/музыкантов, чтобы вдохновляли искусством. А инфа по статьям и в инете есть. Она тоже нужна, но больше, всё-таки начинающим.
Больше не иждивенец!
25.08.12 00:43
0
Цитата(Вячеслав @ 24.08.2012 - 10:50) [snapback]110646[/snapback]

Например, сделать обзор по старым игрушкам на ту же PSOne, с картинками.

Отличная идея, возьму на заметку себе =)

За то что со статьей торможу, извините, ребята (хотя кое-что я уже набросал).

P.S. За время существования сайта вопрос о его смерти поднимался как минимум еще два раза, но обошлось. И сейчас думаю обойдется =)
Dan
The One
25.08.12 01:28
0
CgH_XvgW
да сайт уже много лет живёт в полумёртвом состаянии... и сразу хочу сказать - писать статьи это гиблое дело, тебя просто на это дело не хватит, если конечно у тебя нет революционных технологических идей.
что я думаю нужно это для начала чтобы каждый кто сюда ещё заходит отписывался о проектах которые они делают со скринами (даже не особо красивыми) и просто писали чего они хотят с этими проектами добиться. при этом хорошие, конструктивные ответы на такие темы создадут цепную реакцию интереса.
Отредактировано: 25.08.12 01:31
Больше не иждивенец!
25.08.12 02:05
0
Ведь надо же этих людей с проектами как-то привлекать, И, как выше сказали, формат сайта нужно сменить или освежить. Тут у меня кроме блогов в голову ничего пока не идет.

А насчет статей, то может тех на которые меня хватит на привлечение свежего мяса =)
Программир Всия Руси!
26.08.12 03:59
0
Мне кажется, проще смириться, что сайт умир и не париться. Зачем вообще придпринимать какие-то попытки? А если что-то и делать то это должны быть комплексные меры причем старожили должны превращать сайт и форум в профессиональный ресурс а не ресурс для школо-нубо кодеров... Но всем пофиг :)
Отредактировано: 26.08.12 04:00
26.08.12 16:57
0
Цитата
Ведь надо же этих людей с проектами как-то привлекать

зачем это "надо"? кому "надо" вон поставили себе форум и теперь отчаяно ищут посетителей, остальные ходят по привычке, новичкам здесь делать нечего
MirGames Dev
26.08.12 18:56
0
Если у кого-то есть желание что-то делать - вперед) В своё время я так и вписался в этот проект. Хостинг есть, развернуть на нём можно всё, что угодно - хоть руби, хоть эрланг. Можно тот же лайвстрит поднять и допиливать.
Больше не иждивенец!
27.08.12 02:01
0
Просто мне бы не хотелось чтобы сей ресурс пропал, я ведь попал на него когда у меня интернеты только в мобильнике были. Тут я увидел что и простые смертные могут делать интересные и с нормальной графикой игры. Жлако же, ну =)
Антон, ты не прав, для новичков тут есть инфа, хотя ее конечно надо поискать.

Если сайт хоронить, то надо хотя бы сохранить все темы форума и статьи, это ж сколько тут всякой инфы полезной для всех
Программир Всия Руси!
27.08.12 03:29
0
Никто не будет искать инфу на форуме и с каждым годом она сутаревает.
Есть куча других более живых форумов схожей тематики.
С каждым годом сделать игру новичку все проще и проще.
Проблемы с доступом к инету тоже нет.
По этому этот форум и живет что бы поддерживать настольгию старожил.

Как antonn сказал кому надо те уже съехали, а остальным видимо не надо.
Больше не иждивенец!
27.08.12 04:13
0
Эх, вот чорт. У меня опускаются руки

[offtop]Чувствую себя ГГ из анимехи GoldenBoy, в серии где он работает в аниме-студии. Только вот у меня нет знакомых которые бы разрулили сложившуюся ситуацию[/offtop]
Программир Всия Руси!
27.08.12 13:53
0
CgH_XvgW
Я вообще не понимаю откуда ты вдруг такой взялся с такой кучей энтузиазма :) Найди ему лучшее пременение, а не трать попусту на работу, которая никому не нужна.
Отредактировано: 27.08.12 13:54
27.08.12 16:20
0
DRON
Недавно поднимал Word Press со стандартной темой оформления за 15 минут. Большего и не надо для начала, в принципе.

Просто нужно дать возможность посетителям писать о чем-то, общаться как-то. Сейчас такой возможности нет, поэтому сайт и сдох.

Лично я, так даже не хочу геймдева. Ты можешь свалить на профессиональные ресурсы. Я просто хочу знать, как, например, живут чуваки, благодаря которым я научился программировать. Какие у них сейчас проекты. Во что вообще сейчас играют _ОНИ_. Такой ресурс уже есть. Но он не демократичный :)

Ты можешь быть путешественником и забить на всех людей, которых встретил по пути, ища всё более выгодные отели и кафешки. А я не могу. Для меня люди (пусть даже я их и не видел ни разу) - самая большая радость в жизни.

Программир Всия Руси!
27.08.12 17:19
0
Для этого есть Twitter или Вконтакт. Никто из старожил не будет тут писать про свои проекты и тем более, как он сгонял потусить или еще что...
27.08.12 18:02
0
DRON
Даже не представляю, чтобы я вконтакт начал писать про игрушки. В ВК на них как-то пофиг знакомым.
Программир Всия Руси!
27.08.12 18:11
0
Ну я например пишу на своем сайте/форуме/твиттере...
Вообще можно и вконтакте, почему нет?
Еще есть такой ресурс типа gamin.ru, можно писать там...
27.08.12 18:55
0
DRON
Так я тоже писал вконтакт. Я ж не говорю: "не надо писать в контакт об играх". Я говорю, что писал, но обратной связи никакой. Моему кругу общения игры не интересны. Такие дела.
Больше не иждивенец!
27.08.12 19:05
0
Вячеслав, немного поддержу дрона и скажу что жабер конференция еще жива и старожилы там появляются, вроде даже чаще чем здесь. Так что можно и там еще пообщаться

DRON, пока еще не нашел такого же "уютного" места. гамин мне кажется больше наполнен "обзорщиками" (назовем их так) чем "технарями", которые смогут ответить на мои вопросы. Хотя там полно так любимого мной пиксель арта =)

Геймдев в топку, просто в топку (gamedev.ru в смысле)
Отредактировано: 27.08.12 19:06
Больше не иждивенец!
27.08.12 19:08
0
И да, поднимать группу вк/твиттере/свой_ресурс будет слишком тяжело
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}