{{notification.text}}

MirGames

09.08.05 04:37
0
Обустраиваем форум!
В 893 раз создаю это тему, и надеюсь, в этот раз что-нибудь получится

Короче - тут выкладываем все, что связано с юмором(можно и не с компами, главное чтоб смешно)...

Снова буду первым :wacko: :

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть НиколайИванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю,
Твоя Маша
ктулху
31.08.07 18:19
0
Цитата
умом Россию не понять
PHP юзер
01.09.07 12:41
0
Vga
Цитата
Мне непонятно, на основании чего вывод такой Россия сделала.

Цитата
ЕС Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!
Отредактировано: 01.09.07 12:42
04.09.07 11:39
0
Цитата(Mad_Beagle @ 31.08.2007 - 00:52) [snapback]65482[/snapback]

Это что, у нас тут в новостях передавали следующее (за вранье претензии к СМИ): на днях в Москве проходил фестиваль международный самолетостроения МАКС. Какой-то русский бизнесмен возымел желание купить у приехавшей американской делегации стратегический бомбардировщик. Оправившись от шока, американцы сказали, что модель не продается, а даже если бы продавалась, то стоила бы больше 500 миллионов баксов. На что русский невозмутимо ответил "Не проблема. За такую хреновину и денег не жалко". Уж не знаю, как-то они от него отбрехались...

Смотря какой бомбардировщик. Как раз с амов станется продать "раздетую" птичку - опасности никакой, а 500 мегабаксов это 500 мегабаксов. Танки они гражданскому населению продают, кстати. Англы продают самолёты (не стратбомберы, но когда-то же надо начинать).

И уж что точно амеров бы не удивило, это предложение о покупке :)
ктулху
05.09.07 00:19
0
Да ничего так, смешные. Последний самый убойный
Цитата

Вопрос:
- Как подзвучить барабаны 3-мя микрофонами?
Ответ:
- Один в бочку, два в руки...
Отредактировано: 05.09.07 00:20
07.09.07 19:45
0
Бывший работник МакДональдса устроился работать в аптеку:
-Дайте мне два презерватива
-Вам здесь или с собой?
A|1vE NooB
09.09.07 17:51
0
RENDERER
Фотки прикольные.

Врач - больному:
- Примите сегодня эти две таблетки, а завтра, если проснетесь, примите еще две...

- ...А вот моему другу врач прописал лечебное голодание... И знаете, сколько денег он сэкономил? И на похороны хватило, и на девять дней, и еще на сорок дней осталось...

Если вы простудились, поставьте банки. Банку фельдшеру, чтобы выписал рецепт, и полбанки соседу, чтобы сбегал за лекарствами.

В аптеке.
- У вас есть йодистый калий?
- Нет. Есть цианистый калий.
- А какая разница?
- На две копейки дороже.

Врач выписывает таблетки блондинке:
- Принимайте по две штуки перед тем, как лечь в кровать.
- Ага, это по сорок штук в день получается...

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднёс к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло - пациент пулей и с криком "Спасибо, доктор" вылетает из кресла и убегает.
Это повторяется ещё два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах.
Тот усмехнулся:
- Аааа... Этот... Мой клиент! Мазохист с преждевременной эякуляцией...

- Доктор, а вы случайно не забыли про наркоз?
- Да зачем тебе наркоз? Увидишь, что я c тобой делаю, - сам отключишься.

С чем идут в гости:

- Англичанин. С чувством собственного достоинства.
- Француз. С женой.
- Русский. С бутылкой.
- Еврей. С тортиком.

С чем возвращаются:

- Англичанин. С чувством собственного достоинства.
- Француз. С женой (хозяина).
- Русский. С набитой мордой.
- Еврей. С тортиком.

Что при этом думают.

- Англичанин. Не потерял ли он чувство собственного достоинства.
- Француз. Надо было взять дочь хозяина.
- Русский. Я с ними еще встречусь.
- Еврей. К кому бы еще пойти с этим тортиком.
Отредактировано: 09.09.07 17:51
10.09.07 02:32
0
Отредактировано: 10.09.07 02:34
A|1vE NooB
10.09.07 02:33
0
RENDERER
Прикольно
14.09.07 02:00
0
А вот стеб про эмо. Наверно баян, но я когда прочитал ржал до упадуEMO.doc
14.09.07 02:18
0
помнится такое было про рэпера. написано человеком видевшим эмо один раз на картинке
14.09.07 04:06
0
RENDERER
Картинки зачетные :) Баян про эмо - таких много было уже. надоели ;)

Школьница постоянно опаздывает на урок украинского языка. Каждый раз извиняясь: "Извините, я апiздала", "Извините, я апiздала" ... В очередной раз приходит, извиняется перед учителем:
- Извините, я апiздала.
- Ты не апiздала, ты уже ах**ла.
14.09.07 18:37
0
beisik
Про урок украинского давно слышал, но все равно стеб
ктулху
14.09.07 21:59
0
нарики млин
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}