{{notification.text}}

MirGames

09.08.05 04:37
0
Обустраиваем форум!
В 893 раз создаю это тему, и надеюсь, в этот раз что-нибудь получится

Короче - тут выкладываем все, что связано с юмором(можно и не с компами, главное чтоб смешно)...

Снова буду первым :wacko: :

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть НиколайИванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю,
Твоя Маша
15.09.07 01:58
0
Gluk
Нету на вас Itallium'а :)
Хранитель Флейма
16.09.07 15:46
0
Любителям политической сатиры в стиле общения на форуме. Жесть еще та) незнаю как вам, а мне очень понравилось)

http://forum.modemu.net/viewtopic.php?t=53732
16.09.07 16:18
0
Said
Ппц ржал до упада
16.09.07 20:18
0
cdmlex
Там есть немного продолжения :)
ктулху
16.09.07 20:56
0
Цитата
Там есть немного продолжения

сериал что-ли? :rofl:
16.09.07 22:45
0
cdmlex
Не, сиквел-короткометражка :)
Хранитель Флейма
17.09.07 10:04
0
cdmlex
Блин... за вами не уследишь блин) :rolleyes:
17.09.07 23:19
0
Gluk
албанский жжот
20.09.07 02:00
0
Анимешнеги заценят:
20.09.07 02:30
0
RENDERER
Это Интегра на коробке? :)
27.09.07 23:42
0
1. Обязанности
1.1. Программист обязан выходить на работу в день зарплаты.
1.2. Программист обязан проводить тестирование рабочих станций, используя современное программное обеспечение.
1.3. Программист обязан принимать спиртосодержащие напитки для поднятия рабочего тонуса.
1.4. Программист обязан обходить стороной сервер, чтобы не залить клавиатуру пивом.
1.5. Программист должен аргументировано доказать, почему задачу невозможно выполнить, если ему ее лень решать.
2. Права.
2.1. Программист имеет право спать утром до естественного пробуждения.
2.2. Программист имеет право не выходить на работу в случае форс-мажорных обстоятельств (лень вставать с кровати, дождь на улице, плохое настроение, не удалось влезть в автобус и т.д.)
2.3. Программист имеет право устраивать 30-минутный перерыв на чай каждые 20 минут.
2.4. Программист имеет право все свои ошибки свалить на компанию Microsoft.
3. Ответственность.
3.1. Программист ни в коем случае не несет никакой ответственности.

Тут ещё много чего забавного есть :)
Хранитель Флейма
27.09.07 23:52
0
Gluk
Постить воффку не проститительно))
01.10.07 18:14
0
Для тех у кого дома живет кот/кошка, причем желательно не один год :D
Cat.zip
ктулху
01.10.07 20:06
0
Цитата
Для тех у кого дома живет кот/кошка, причем желательно не один год

БАЯН, очень очень очень очень древний!
Почётный лектор
01.10.07 20:15
0
Сегодня произошел разговор с лид-прогером используемого нами движка:
Цитата
universal (15:44:59 1/10/2007)
Кстати, тут назрел вот такой вопрос.
В общем при запуске приложения с NvPerfHUD при активации меню PerfHUD (на какие бы горячие клавиши он ни был настроен) камера уезжает (плавно, но быстро) в какой-нибудь из углов карты. Такое ощущение, что именно в тот угол карты, при котором камера в данной ориентации видит меньше всего

universal (15:45:10 1/10/2007)
Чего это за странное поведение такое?

vlad (15:56:54 1/10/2007)
привет

vlad (15:57:28 1/10/2007)
Собрал отец сыновей, взял в руки пруток, согнул - и сломался пруток. Потом взял пучок, стал гнуть его по-всякому - но не сломались прутки.
- Так вот, сыны, мораль такая. Если нагнуть кого надо - то лучше сразу весь коллектив. Никто не сломается, никто не уволится.

vlad (15:57:39 1/10/2007)
лол, это не тебе)))
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}