{{notification.text}}

MirGames

09.08.05 04:37
0
Обустраиваем форум!
В 893 раз создаю это тему, и надеюсь, в этот раз что-нибудь получится

Короче - тут выкладываем все, что связано с юмором(можно и не с компами, главное чтоб смешно)...

Снова буду первым :wacko: :

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть НиколайИванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю,
Твоя Маша
05.10.07 02:09
0
Может быть это баян, но все же решил выложитьLOL.txt
Отредактировано: 05.10.07 02:11
06.10.07 18:21
0
Цитата
препод в компьютерном класе вырубает рубильник со словами: Урок закончен!
ученики: НО МЫ ЖЕ НЕ СОХРАНИЛИСЬ!!!
препод врубая рубильник: Сохраняйтесь...

Это не анекдот. Это реальная история, произошедшая у моего приятеля в Лицее 1502. Преподаватель - незабвенный Бородин Г.А. ;)
06.10.07 18:48
0
Цитата(mofo @ 6.10.2007 - 13:21) [snapback]67678[/snapback]

Это не анекдот. Это реальная история, произошедшая у моего приятеля в Лицее 1502. Преподаватель - незабвенный Бородин Г.А. ;)

Думаешь такая история только там была?
З.Ы. Хотя наш незабвенный информатик Кузьмийчук Владимир Кузьимч в Лицее №1 и не такие коры откалывал...
PHP юзер
08.10.07 00:42
0
cdmlex
да, рассказик жесть, год назад его читал ))
*не до конца осилил, т.к. под конец уже не так интересно
08.10.07 03:15
0
cdmlex
Классный рассказик ;)
08.10.07 18:42
0
Цитата(mofo @ 7.10.2007 - 21:15) [snapback]67740[/snapback]

Классный рассказик ;)

Этот "рассказик" на роман потянет))
08.10.07 18:59
0
Почитал немнога) Забавно :) Патом посмарел на размер и забил)
Limited Edition
08.10.07 19:12
0
ех, симу бояну лет наверное 7-10 уже
Почётный лектор
08.10.07 19:28
0
Цитата(RzCoDer @ Сегодня, 15:12)
[snapback]67758[/snapback]
ех, симу бояну лет наверное 7-10 уже

Ну почему же сразу баяну? Кто-то, наверное еще не читал, а рассказ действительно отменный.

Цитата(Gluk @ Сегодня, 14:59)
[snapback]67757[/snapback]
Патом посмарел на размер и забил)

Зря, там еще много всего, прямиком посылающего под стол.
09.10.07 14:58
0
Продолжая тему мурзика про иллюзии :) Кто что видит на картинке ниже? Ответив на сей вопрос вы узнаете свой уровень распущенности :)
Отредактировано: 09.10.07 14:58
Хранитель Флейма
09.10.07 16:42
0
Andru
На самом деле на картинке дельфины) :rolleyes:

З.Ы? ПРостите кому кайф обломал))))
Отредактировано: 09.10.07 16:43
09.10.07 17:36
0
Да-да дельфины) баян ищо тот :)
09.10.07 20:06
0
Gluk
Да я вкурсе, но мало ли кому неведомо сие))))
10.10.07 00:07
0
Said
При всем желании не увидел там дельфинов. Я вижу только обнаженную пару )
ктулху
10.10.07 00:28
0
Приблизить надо, очень сильно приблизить. Я вообще бутылку увидел

Цитата
Ответив на сей вопрос вы узнаете свой уровень распущенности

Нормальный человек везде видит образ бабы, а ни каких-то там дельфинов :angry:
PHP юзер
10.10.07 01:07
0
mofo
на темный фигни вокруг голов повнимательней посмотри ;)
10.10.07 07:56
0
cdmlex
Цитата(cdmlex @ Вчера, 19:28)
[snapback]67809[/snapback]
Нормальный человек везде видит образ бабы, а ни каких-то там дельфинов mad.gif

Учеными доказано что дети не видят этот образ ;) То бишь люди не видевшие голых баб увидят там только дельфинов либо вообще не сообразят :)
10.10.07 07:58
0
Старо как мир, но меня прет :) Главное прочитать полностью ))

Профессор философии, перед лекцией заходит в аудиторию и раскладывает на столе несколько различных вещей. Когда начинается лекция, он молча берет большую, пустую банку и заполняет ее большими камнями. Затем спрашивает:
- Банка полна?
- Да! - соглашаются студенты.
Тогда профессор достает коробку с маленькой галькой и высыпает ее в эту же банку. Он слегка поболтал банку и галька, конечно, заполнила открытые области между камнями. Он снова спросил студентов:
- Банка полна?
Они рассмеялись и согласились, что банка полная. Тогда, профессор достает коробку песка и высыпает ее в банку. Естественно, песок заполняет все остальное пространство.
- Теперь, - сказал профессор, - я хочу, чтобы вы поняли, что это - ваша жизнь.
Камни - важные вещи - ваша семья, ваши друзья, ваше здоровье, ваши дети. Если бы все остальное было потеряно, и только они остались, ваша жизнь была бы все еще полна.
Галька - другие вещи, которые имеют значение подобно вашей работе, вашему дому, вашему автомобилю.
Песок - все остальное, это просто мелочи жизни. Если вы, сначала, насыплете песок в банку, то не будет места для гальки и камней. То же самое и в жизни. Если вы тратите все ваше время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые являются важными для вас. Обратите внимание на вещи, которые являются критическими к вашему счастью. Заботьтесь, сначала о камнях, это действительно имеет значение. Установите ваши приоритеты. Остальное - только песок.
Но, тут один студент, подошел к банке, которая по мнению остальных, была полной, и вылил туда стакан пива. Конечно, пиво заполнило остававшееся место в банке. И банка стала абсолютно полной.
Мораль этого рассказа: независимо от того насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место для пива!.......
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}