{{notification.text}}

MirGames

09.08.05 04:37
0
Обустраиваем форум!
В 893 раз создаю это тему, и надеюсь, в этот раз что-нибудь получится

Короче - тут выкладываем все, что связано с юмором(можно и не с компами, главное чтоб смешно)...

Снова буду первым :wacko: :

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть НиколайИванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю,
Твоя Маша
09.01.08 08:57
0
Будущие лауреаты премии Дарвина :)

Изображение
Хранитель Флейма
11.01.08 16:57
0
Adler
Четырехугольник? ;)

Причем боян жуткий...
Отредактировано: 11.01.08 16:57
Почётный лектор
11.01.08 20:14
0
Adler
ну понятное дело - то, что кажется диагональную оной не является - это вообще не прямая.
13.01.08 23:10
0
mofo, ну и училка у вас пишет :DDDD
17.01.08 17:55
0
(С форума Lineage 2)
Итемы онлайн-гопника:
Кепка: +1 к умению Бычить
Кепка норковая: +2 к умению Бычить (только для класса "Реальный пацан")
Спортивный костюм: +2 к умению "Мат" и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"
Спортивный костюм и черные кожаные ботинки: +3 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан")
Сбитые костяшки: +4 к Устрашению и +1 к умению Бычить
Выбитый зуб: +2 к Авторитетности (только для класса "Реальный пацан" относительно "Клевой телки")
Зубило (ТАЗ 2108/09/099): +5 к Авторитетности
Барсетка: +1 к Авторитетности и +2 к очкам жизни (Этот предмет только при наличии Зубилы)
Тонированное зубило: +7 к Авторитетности
Дубленка: +3 к Сопротивлению Холоду и +1 к умению Бычить
Шрам на щеке: +1 к умению Мат и +1 к Авторитетности (только относительно "Клевой телки")
Эликсир Бычливости, 0.5l 40%: +1 к умению Мат и +2 к умению бычливости (+3 при 0.7l и +4 при 1l )
Стрижка более 6мм: -1 к Авторитетности (-1 за каждый мм, разрешено 3-6 мм)
Золотая цепь в палец толщиной: +5 к Авторитетности
Гайки: +1 к Авторитетности за каждую
Кастет: +7 Устрашение, +3 Бычить и +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"
Шапка-п....ка: +1 Сопротивление холоду, +1 Жизнь, -2 Авторитетность
Умение носить шапку на затылке: +1 к умению Бычить
Знание наизусть всех альбомов Круга: +3 к харизме
Чётки: +1 к умению Бычить +1 к Авторитетности
Старший брат в тюрьме: +2 к Авторитетности, +1 к умению "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя"
Стакан семок: +1 к скорости востановления энергии
Звонок "Бригады" или "Бумера" на мобиле: +2 к Авторитетности
Прищур: +1 Устрашение, +1 к умению Бычить
Бутылка Балтики 9ки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +2 к умению Мат
Гнусявый голос: +1 к Устрашению, +5 к умению "Блатняк под гитарку в подъезде"
Логотип Abibas: +2 к Авторитетности
Золотые коронки: +1 к "Дай позвонить, слышь, не ссы, у меня симка своя", +1 устрашение
Заточка: +10 к устрашению, +2 Авторитет
Куртка, заправленная в штаны: +3 к умению Бычить
Хранитель Флейма
17.01.08 18:47
0
Цитата(renderr @ Сегодня, 13:55)
[snapback]73809[/snapback]
Логотип Abibas: +2 к Авторитетности

Логотип "абибаса" это конечно супержесть..... :rolleyes:
17.01.08 20:37
0
Если ето уже было то извеняйте:

18.01.08 20:09
0
Извиняйте, что мелко, как было(
Отредактировано: 18.01.08 20:09
ктулху
18.01.08 23:21
0
а че ПИВО так мало? Это наверно женский (секса больно много, да и соседка Маша вряд ли живет в мужской общаге)
Хранитель Флейма
18.01.08 23:32
0
Цитата(cdmlex @ Сегодня, 19:21)
[snapback]73899[/snapback]
а че ПИВО так мало? Это наверно женский (секса больно много, да и соседка Маша вряд ли живет в мужской общаге)

Ну бывают ведь и смешанные общаги...

По мне дак самое оно... пиво я не люблю. А все остальное правильно)
18.01.08 23:48
0
Гг, ток я не смог прочитать что между сексом и учебой))
ктулху
19.01.08 02:52
0
Цитата
Ну бывают ведь и смешанные общаги...

имел ввиду соседку по комнате (та что на кровате напротив).
20.01.08 10:01
0
"Покрошу Force" - cамая беcкомпромисcная система "защиты" дисков от копирования!

ЗЮ: системник чужой, диск был без "Смерть Force".
Отредактировано: 20.01.08 10:08
20.01.08 14:53
0
wildboar
А произойди это чуть раньше, и на этот случай была бы ссылка в "Демон небес и орден хранителей" :)
23.01.08 23:42
0
Убер таксофон :)
Изображение
24.01.08 01:28
0
Цитата
Убер таксофон

Бугога)) Из жизни фотка, али выкачано откуда? :)
mov, просто mov
24.01.08 17:27
0
Andru
сам мастерил ? :D :D
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}