{{notification.text}}

MirGames

09.08.05 04:37
0
Обустраиваем форум!
В 893 раз создаю это тему, и надеюсь, в этот раз что-нибудь получится

Короче - тут выкладываем все, что связано с юмором(можно и не с компами, главное чтоб смешно)...

Снова буду первым :wacko: :

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть НиколайИванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю,
Твоя Маша
Хранитель Флейма
22.10.08 21:48
0
Поясню про "Корчевателя", если до кого не дошло :)

Один ОУП (оч умный пользователь) надыбал программку, которая выдавала псевдонаучные тексты (на англ), с учетом слов, которые вводил пользователь. Он ввел нужные ему слова и перевел полученный текст на Русский.

Полученнный результат был отправлен в один научный журнал, где и опубликован с примечаниями от редакции "Статья, конечно, спорная, но, безусловно, крайне полезная". ^_^

Вот такие пироги :)
Почётный лектор
22.10.08 22:05
0
Я достаточно знаком с некоторыми университетскими преподавателями чтобы уже никакому псевдонаучному идиотизму не удивляться :)
Хранитель Флейма
23.10.08 00:56
0
slash
Та этому-та бояну 20 дней отроду.
23.10.08 23:32
0
На одном сайте в разделе "Предупреждение":
Цитата

2. Если вы являетесь автором или изобретателем, правообладателем, представителем правообладателя чего-либо и не являетесь сторонником распостранения любой доступной информации, а также препятствуете любому распостранению информации, вам запрещен доступ на данный сайт, вы не можете просматривать HTML код данного сайта и скачивать любые доступные здесь документы.

3. Если вы связаны с правительственными органами какой-либо страны или с любыми другими органами ответственными за нарушения авторских прав, являетесь или являлись сотрудником таковых — вы не можете просматривать HTML код данного сайта и скачивать любые доступные здесь документы и вообще заходить на данный сайт.

XD
PHP юзер
23.10.08 23:54
0
Цитата
Та этому-та бояну 20 дней отроду.

аха, а я об этом слышал еще года назад ;)
Хранитель Флейма
24.10.08 00:01
0
slash
Ну значит ты слышал что-то подобное но не именно это :P
24.10.08 00:35
0
ХХХ: Сейчас играю в World of Goo.
Я: О, и как?
XXX: Первая пила.

:D Кто играл в игру и смотрел фильм, поймёт над чем я ржал.

ПС
На самом деле, мой знакомый имел ввиду уровень, который на тот момент проходил.
Отредактировано: 24.10.08 00:37
24.10.08 01:09
0
Цитата
2. Если вы являетесь автором или изобретателем, правообладателем, представителем правообладателя чего-либо и не являетесь сторонником распостранения любой доступной информации, а также препятствуете любому распостранению информации, вам запрещен доступ на данный сайт, вы не можете просматривать HTML код данного сайта и скачивать любые доступные здесь документы.

Блин точно! Надо на сайте написать:
Если вы являетесь автором материалов выложеных на нашем сайте и не согласны с их распространением то вам запрещено просматривать сайт! :D
PHP юзер
24.10.08 09:28
0
Said
именно это :-P
Хранитель Флейма
24.10.08 14:32
0
slash
Плин, заколебал! :angry: Щас буду бить :lol:

http://www.scientific.ru/trv/2008/013/korc..._in_jnpaid.html

Цитата

Поступила в редакцию 07.08.2008 г.

Воть :ninja: Не мог ты его год назад видеть - небыло его еще :)
PHP юзер
24.10.08 18:33
0
Said
та млин, че ты споришь то? говорю же, я давно - давно об этом слышал уже :)
Хранитель Флейма
24.10.08 18:58
0
Вы прослушали миниатюру "а мой папа побьет твоего папу" ^_^
Почётный лектор
25.10.08 01:50
0
Said
Самое забавное, что на работе мне сказали, что об этом случае уже с годик назад рассказывали по зомбоящику. Именно про "корчеватель" этот, и ни о чем другом.
PHP юзер
25.10.08 22:25
0
Said
так что не спорь давай ^_^
Хранитель Флейма
28.10.08 21:23
0
С SQL.RU форума:

Часть пеpвая - С#.
...Шикарное футбольное поле, отличная погода, мы ведем со счетом 10:1, начало второго тайма. По случаю грядущего очевидного выигрыша тренер решает устроить грандиозный банкет. И вот на поле среди игроков начинают суетиться официанты, выносят и расставляют столики, катают туда-сюда тележки с блюдами... девчонки из группы поддержки прогуливаются по полю и неспешно дегустируют разложенные на столах бутерброды с икрой... всё вроде бы здорово - но как же задолбало постоянно ударяться об углы этих чёртовых столиков и вылавливать мяч из ведёрок с шампанским :)

Часть вторая - Java.
...А где-то по соседству команда второй лиги расчищает лужайку, сажает траву и надувает мяч. Идут ожесточенные споры о форме мяча и размерах ворот. Но, блин, это самостоятельно расчищенное поле и самостоятельно надутый мяч. И под ногами никто не путается :)

Часть третья - С
А где - то по соседству, в пустыне...

Часть четвертая - Erlang
А в соседней палате Наполеон с Чингисханом что-то увлеченно пишут...

Часть 5-я - BrainFuck.
Наполеона и Чингизхана из соседней палаты давно пора выписывать.
Отредактировано: 28.10.08 22:15
28.10.08 22:23
0
Сижу плачу...

http://www.delphimaster.ru/nuts/nuts.html
^
^
На одном форуме:
Код
Установка программ

Привет всем!
Скажите пожалуйста, как распаковать програму, с помощью ProgressBar и вобще, возможно ли это?
Ответ:

Лучше попробуй распаковать с помощью TImage...
Ответ:

Нет, TImage не поддерживает упакованные InstallShield'ом программы. Только через ProgressBar - он универсальнее
Ответ:

Нет, лучше использовать TGauge - он мощнее будет, там разные форматы поддерживаются: gkNeedle, gkPie, gkText. Хотя все-таки, при использование TXPManifest, необходимость в этом отпадает, он по молчанию поддерживает все вышеперечисленные типы компрессии.
29.10.08 02:09
0
tormozit пад стулом)))
из этой же оперы - как отличить ноутюук от монитора))))
29.10.08 02:22
0
Код
[b]как создать карту для RPG[/b]

И вообще как её, эту RPG написать????????????????????

Код
[b]как "кликнуть" мышко?![/b]

Привет. подскажите как можно "кликнуть" мышкой. как её двигать я нашёл, подвожу к нужному месту и... а вот как "кликнуть" никак не соображу. поможите люди добрые. спасибо.

Я чуть не умер когда это прочитал...
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}