{{notification.text}}

MirGames

09.08.05 04:37
0
Обустраиваем форум!
В 893 раз создаю это тему, и надеюсь, в этот раз что-нибудь получится

Короче - тут выкладываем все, что связано с юмором(можно и не с компами, главное чтоб смешно)...

Снова буду первым :wacko: :

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть НиколайИванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю,
Твоя Маша
13.05.09 19:40
0
муть какая то
ктулху
13.05.09 21:43
0
а что, что, что там было???? :wacko:
14.05.09 02:55
0
Обычный лог чата с какого то хаба. Странно, что обсуждали еду, а не сись.. груди %)
Хранитель Флейма
04.06.09 22:18
0
ктулху
05.06.09 01:19
0
ещё когда первый раз увидел понял очень качественный фейк, apple не стала бы выпускать на столько бесполезную вещь, хотя вот сейчас думаю, в магазин поставить и каталог товаров крутить было бы занятно, но не разрабатывать целое устройство, а просто манипулятор заместо мышки.

тоже интересная новинка:
http://www.youtube.com/watch?v=noe3kR8KqJc...player_embedded
Отредактировано: 05.06.09 01:23
Хранитель Флейма
05.06.09 04:12
0
Я в шоке :lol:
05.06.09 23:39
0
пасталом))))
A_proger
15.06.09 00:03
0
Юзер Вася Чайников решил приобрести компьютер. Новый компьютер стоит на фирме 1000 y.e. Но поскольку у Васи уже был блок питания, он решил докупить остальное и собрать компьютер самостоятельно. Он купил материнскую плату за 100 y.e., процессор за 200 y.e., винчестер за 80 y.e. и видеокарту за 100 y.e. Сколько y.e. сэкономил Вася Чайников, если на третьей секунде работы его блок питания сжёг все остальные комплектующие?
Хранитель Флейма
16.06.09 14:23
0
С самого начала не взлюбил творения антимультов. Пошло, убого и глупо.
16.06.09 15:48
0
Said
Впервые за последнее время солидарен с твоим суровым настроем :)
Отредактировано: 16.06.09 15:51
ктулху
17.06.09 02:34
0
а мне когда парень курить бросал понравилось :)
Почетный ламер :)
17.06.09 15:52
0
Я в общем тоже согласен с Саидом, но вот это конкретное гнусавое "даа даа..." затронуло какую то первобытную струнку в моей темной душе.
29.10.09 08:36
0
Murzik18
:D Эта пять.
Программир Всия Руси!
29.10.09 14:06
0
Murzik18
Зачет...
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}