{{notification.text}}

MirGames

Blood
09.02.05 23:57
0
Опрос мнений игроков и девелоперов. Просьба отвечать более - менее конретно. Вопрос - Что бы вы хотели видеть в Реалтаймовой фэнтезийной РПГ ?
Dan
The One
10.02.05 08:16
0
Ээээ....
Ну наверное то же самое, что уже реализовано в тысячах других реалтаймовых фэнтезийных рпг.

Ходит главный герой по фэнтезийному миру мочит гоблинов, набирает опыт, потом идёт мочить драконов, спасает принцессу, а с ней ещё и пол какого-нибудь королевства и дальше все живут долго и счастливо...
10.02.05 15:57
0
Неправильно поставил вопрос... лучше спросить чего бы вы нехотели видеть в
" Реалтаймовой фэнтезийной РПГ".

1.нехотел бы видеть эльфов, гномов, орков и прочих мутантов-невидеть вообще либо видеть, но в оригинальной интерпретации (я не толкиенофоб, я даже бывший ролевик и люблю произведения этого присателя просто надоели заезженные темы)
2. нехотел бы видеть спасение мира руками моего персонажа
3. нехотел бы чтоб все упиралось в глупое "качание" персонажа, покупку самых крутых шмоток и т.д. игра потому и должна называться РОЛЕВОЙ, чтоб отыгрывать там какую либо роль....вообщем больше возможностей для всяких фич, выражения своей инидивидуальности. Чтоб дракона (к примеру) можно было бы не просто замочить высоким уровнем, но и чтоб его можно было обхитрить(и чтобы это не было прописано в сценарии самой игры), продуматься...
4. не хотел бы идти по жесткой сценарной линии. пусть сценарий будет без него нельзя , но пусть он будет разнообразным, нелинейным, оставляя персонажу много возможностей для выбора
5. нехотел бы видеть большинство квестов в игре которые по сути заключаются в нескольких словах: "убей и принеси"
6... и.т.д.

хотя есть одно что я хотел бы видеть в игре... это оригинальность... :)
Blood
11.02.05 00:44
0
WinterWolf Хорошо, вот ты не хочешь видеть стандартных монстров в игре, а хочешь видеть оригинальную интерпритацию, но тогда 50% игроков являющихся консерваторами будут грязно ругаться и швыряться помидорами не первой свежести, а придумать что то полностью свое - новое и хорошое практически нереально. РПГ игр было действительно немало, и все мало мальски хорошие варианты обыграны гигантами индустрии, в любое "новое" создание можно презрительно тыкнуть пальцем и сказать где именно "я уже это видел" и "подозрительно похоже на ..." . Есть свои идеи - пиши в Аську, мыль, отписывайся на форуме, с удовольствием выслушаю предложения.
Dan
The One
11.02.05 02:06
0
Цитата
придумать что то полностью свое - новое и хорошое практически нереально

Тут я не согласен!!!
Придумать что-нибудь новое и оригинальное можно всегда!
Бывший Папа
11.02.05 20:04
0
Клоун-самоубийца три дня веселил работников морга ;)

Я бы хотел видеть свободу действий, чудесную картинку, множества ВЛИЯЮЩИХ на геймплей параметров и все это в своеобразном антураже :)
Почетный ламер :)
12.02.05 19:44
0
slayers TV 1season видел? если нет посмотри... там есть все что необходимо для РПГ: сюжет , 4 гл персонажа с разными характеристиками ,монстры, злые маги и пр ипр и самое главное юмор. забодали герои, положительные до омерзения, с мрачной мордой спасающие мир. этот мультик по моему учебник -как сдерать симпатичную РПГ
Limited Edition
13.02.05 16:39
0
Возьми DragunSiege добавь по больше открытых пространств, больше свободы действий, более продуманую боевую систему, более случайные вещи (как в дьябло), более лучший движок, хороший сюжет (именно сюжет!), абсолютно не линейные мисии и крутую онлайн систему...
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}