{{notification.text}}

MirGames

25.01.08 16:15
0
Народ, не устанавливается ActiveSync 4.5.. Пишет, что "Работа мастера была завершена до установки" и предлагает закрыть. В чем может быть причина-то?? А без него я не могу законнектится..

Кроме того очень нуждаюсь в примерах на С++ под WinMobile TCP/IP
25.01.08 22:34
0
Сё, проблема с установкой ActiveSync решилась :) Надо было просто запустить програмку fixmapi.exe из каталога system32.

Теперь другая проблема.. У меня в активсинке отсутствует опция DMA.. Куда оно делось и как ее вернуть? У всех есть, а у мну нету :(
Почётный лектор
26.01.08 00:07
0
Подожди, что за DMA? У меня кстати с активиснком тоже маленькая проблемка есть. То есть совсем даже не проблемка, но неприятно. Ругается, что не может произвести синхронизацию с PDA. Мне нафиг оно не надо, но все же... На работе, кстати, все отлично синхронизуется.
27.01.08 22:36
0
Цитата
Подожди, что за DMA?

Ну, во всех манах по подключению к сетке кпк грят что надо выбрать из доступных портов (там де COM, USB) опцию DMA. Вот она у меня отсутствует..

ЗЫ - Ненавижу майкрософт, не могу писать под msvc С++ изза дебильного редактора текста..
Отредактировано: 27.01.08 22:40
Почётный лектор
28.01.08 01:38
0
У меня вообще вот так - и все работает:
(никаких мануалов не читал. Воткнул и все заработало).

P.S.
Цитата
ЗЫ - Ненавижу майкрософт, не могу писать под msvc С++ изза дебильного редактора текста..

оффтоп и наезды.
29.01.08 23:03
0
Народ, пишу щас под кпк сетевую прогу, как сделать так, чтобы кпк был виден из локалки и имел некий свой сетевой адрес? У меня на кпк должен быть сервак, вот чтобы можно было бы его хотя бы пропинговать с компа?
09.04.08 03:54
0
Woolf
какие интерфейсы есть у подопытного кпк?
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}