{{notification.text}}

MirGames

12.11.05 12:58
0
Прошу потестить игру, посколько у меня на компьютере возникает ошибка при отображении прозрачности объектов с высоким разрешением, таких например как взрывы. Также буду очень рад услужать отзывы и советы по улучшению игры. Заранее спасибо!

Скачать! (2.9Мв)
Отредактировано: 29.06.06 08:30
04.03.14 17:31
0

Я маркетингом заниматься не хочу! на сколько мне известно вначале надо игру прогнать через greenlight, тут армия либо сочувствующих либо материально заинтересованных нужна.

Хранитель Флейма
25.06.14 07:33
0

Это что OST из The Dark Knight Trilogy?

25.06.14 11:09
0

нет, Trevor Morris - Vikings (2013) ))

Хранитель Флейма
25.06.14 14:06
0

Фига. Пафосный. Спасибо!

25.06.14 14:22
0

ты в игру поиграть не хочешь? мне бы не помешало мнение со стороны, бетка готова.

MirGames Dev
25.06.14 14:35
0

А ты бетку не откроешь для всех желающих?)

Хранитель Флейма
25.06.14 16:36
0

Поиграю. Занят очень, все низкоприоритетные дела приходится отодвигать на задний план.

Хранитель Флейма
25.06.14 16:56
0

ОК, 5 минут потратил что бы понять что к чему:

1) Настройки очень и очень желательно. Смена разрешений - первое что хотелось бы видеть. Особенно для оконного режима. Звук убавить бы тоже не помешало.
2) Голос диктора упоротый, но похожу лучше не получится (я понимаю что это любительская игра). Впрочем, к самому тексту - большие претензии, ча за нах, серьезно? Текст галимая чушь, которую хочется тут же отключить.
3) Динамика игры - неприятная. Слишком хардкорно для меня. Убивают с одной тычки, в случае с большими штуками, которые стреляют лазерами - экран тут же делится пополам, а то и хуже. Ракеты и прочее - видно плохо, наверное из-за задника (который уже на данном этапе не переделать и я это тоже понимаю).

Как-то так. Позже поиграю еще.

26.06.14 12:08
0

1) Есть возможность увеличивать\уменьшать окно, ручками. Со звуком разберусь, спасибо.
2) Голоса буду записывать нормально это тестовый вариант.
3) Экран делиться пополам, это как? можно скриншет?

Хранитель Флейма
26.06.14 14:06
0

Есть возможность увеличивать\уменьшать окно, ручками.

Не очевидно.

Голоса буду записывать нормально это тестовый вариант.

К глосам как таковым вопросов нет. Вопрос к тексту.

Экран делиться пополам, это как?

Имел в виду пространство для маневра. Динамика в целом не приятная: для меня слишком хардкорно. Может просто не привык.

26.06.14 14:29
0

Понял, спасибо за отзыв. А счет текста поконкретней можно что не нравиться? персонажи кстати как?

26.06.14 14:31
0

И еще вопрос - сколько уровней прошел?

Хранитель Флейма
26.06.14 15:21
0

А счет текста поконкретней можно что не нравиться?

Просто бредовый текст. Военные так точно не разговаривают. Все что я увидел - каких-то клоунов-детей, которые кривлялись в радиоэфире.

персонажи кстати как?

Не увидел таковых. Для такой игры персонажи на мой взгляд вообще вещь второстепенная. Это легко доказать: попробуй вспомнить из подобной игры имя хотя бы одного.

сколько уровней прошел?

Не прошел и один.

MirGames Dev
28.06.14 15:33
0

Тексты, конечно, адские :-) "Хочешь знаеть, почему твои соотечественники нападают на тебя? Я тебе не скажуууу..." - порадовало :-) Ничего личного к озвучивающему, но с таким текстом сложилось впечатление, что зам. губернатора бухой в говно.

Дальше первого уровня не прошел, хотя с четвертого раза дошел до босса. Если бы не потратил все ракеты, я бы его завалил.

В целом, понравилась графика. Динамика нормальная. Уровень хардкорности средний. Хотя, первый уровень я бы сделал попроще. Также не понравился блок с текстом сюжета, который выводится, - прочитать его всё равно не успеваешь, а при этом он занимает довольно много места на экране.

Время от времени, была проблема с мышкой. Т.е. после рестарта, она норовила куда-то убежать. Возможно, что это связано с тем, что я запускал игру на втором мониторе.

Не очевидно, что у игрока меняется уровень. Я бы предложил какую-то более очевидную нотификацию. Я только на третий запуск понял, что текст "Уровень 3" имеет отношение к уровню самого игрока :-)

Обучение, кстати, вылетело с Runtime error. Возможно, если бы я его прошел, было бы понятнее. А то каждый запуск что-то новое узнаешь) На пятый раз, нажав на пробел, обнаружил, что можно замедлять время. Кстати, это фича, что голос тоже замедляется?

В целом, мне кажется, что после доработки юзабельности интерфейса, тюнинга сложности, и более адекватной подачи сюжета, получится очень круто.

Отредактировано: 28.06.14 15:36
30.06.14 01:03
0

to MeF Dei Corvi
спасибо за отзыв, многие моменты учту и доработаю. а с озвучкой конечно в десятку - перед записью мы с товарищем откушали нормально. Замедление голоса получилось по умолчанию с замедлением времени, мне показалось прикольным и я это трогать не стал) Скоро будет новая бетка с рабочим туториалом и многими изменениями, буду очень признателен если оцените)

Отредактировано: 30.06.14 01:14
03.09.14 03:23
0

Новый Генерал-мутант готов! не смотря на свое уродство и капитальную мутированность, он будет грозиться наворовать еще больше! куда уж больше , деньги в могилу не унесешь!)

Аннотация

03.09.14 06:22
0

Вот еще кандидат, оставить так или сделать помиловидней?

Аннотация

#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}