{{notification.text}}

MirGames

18.10.09 14:30
0
Значит так.Я взял этот аккаунт на пару дней,пока нормально не зарегистрирую свой.Можете звать меня Дарк Эльдар.И я предлагаю сделать не очень мощную,но вполне приличную Браузерку по мотивам старкрафта.Некоторые выписки из историии(Сам придумывал):"Космос....Его пространство воображает умы ученых и до сих пор.На дворе уже 25 столетие,а космос еще манит ученых расы Терранов.Но не только их он манит.Он манит и тамплиеров Протоссов,и наместников Зергов.Долго идет война между этими рассами,и теперь вы можете выбрать,кому помочь,а кого предать.На чью сторону ты встанеш в этой битве:Беспощадного Зерга,мудрого Протосса или приспосабливающегося Террана?Выбор за вами,и от вашего выбора эта войну может закончится либо победой вашей расы,либо поражением.Улучшайтесь,прогресируйте,делайте все что хотите,но выживете в этом мире и в этой войне!Теперь это ваша война,и ваш смысл жизни.Приготовтесь,бои будут нешуточными...И да прибудет с тобой сила Адуна,мощь Тарсониса и неукротимость Овермайнда".Новых идей на все 3 расы-до черта,сюжет уже дописывается.Но нам нада програмист.Кто сможет нам помочь?
Небольшая правочка)))
Старкрафт-Новая Эра
Концепт-документ

1. Введение
Мы с моим другом думаем создать Браузерную Онлайн-РПГ в традициях Старкрафта.Основной аудиторией будет те же Фаны Старкрафта и люди,которым нечего делать.Ориентировочный возраст-от 12 лет.
2. Жанр и аудитория
• Браузерная Онлайн-РПГ
• От 12 лет
3. Основные особенности игры
Ключевые особенности-Уникальный мир,известен по СтарКрафту,воссоздание юнитов,возможность создать своему герою собственную историю.Также следует учесть баланс между 3 расами,известными по игре:Зергами,Протоссами и Терранами.Воссоздание таких обьектов,как база Доминиона,Нексус Протоссов и т.д.Также стоит отметить систему умений:у Терранов она будет на владение оружием или инструментами,у Зергов-на способности организма,а у Протоссов-на пси-способности.
Примерный обьем игры-так как это будет Онлайн-игра,мы будем ее улучшать и вносить дополнние,так что точного обьема назвать нельзя.
4. Описание игры
«СтарКрафт-новая эра»-это уникальная игра по вселенной СтарКрафт.Вы почуствуете на своей шкуре,что означает быть бойцом Терранов,Зергов или Протоссов.Игра представляет вам возможность поучаствовать в войне трех великих рас,и как эта война закончится-это зависит от вас.
5. Сравнение и предпосылки создания
• На рынке ММОРПГ-игр появилось много клонов таких брендов,как Lineage 2,World of Warcraft,Ragnarok online.Мы же отошли от этого всего и решили сделать игру по классике sci-fi стратегий-«СтарКрафт».Она будет и похожа,и одновременно непохожа на все остальные ММОРПГ
6. Платформа
Для нормальной игры требуется лишь нормальный браузер и Интернет
Отредактировано: 18.10.09 20:29
18.10.09 14:58
0
Также жду ваших коментариев
PHP юзер
18.10.09 19:02
0
зарегистрируйся сам, это не так сложно..
18.10.09 19:05
0
Цитата
Его пространство воображает умы ученых и до сих пор (и дальше по тексту)

Спасибо.

Понимаешь, Дарк Эльдар, если геймдизайнер Так ставит цели и выражает свои мысли, то подходящий ему программист не сможет скомпилировать свой код. И игры не будет. А жаль, такие идеи пропадают.
PHP юзер
18.10.09 19:06
0
Возьми ручку, листок и распиши все подробно, чтобы те самые программисты (возможно и я) прикинули объем работы ;)
18.10.09 19:13
0
На данном этапе надо минимум-регистрация,главная страница с новостями,бои,магзинчик.Все.Ну и форум с чатом.Пока что-больше ничего,для омега-теста и так пойдет.Кто сможет мне помочь?А то просто жалко,такая великая игра-и нету онлайн-аналога
18.10.09 19:17
0
Кому что-то интересно или может помочь-пишите в аську 586072694,всегда жду.)))

Цитата( slash @ 18.10.2009 - 11:06) [snapback]99120[/snapback]

Возьми ручку, листок и распиши все подробно, чтобы те самые программисты (возможно и я) прикинули объем работы ;)

Если можеш помочь-пожалуйста,я только за.Аська у тебя есть?
18.10.09 21:27
0
Готов сайт-starcraftnewera.ru.Програмист,где ты?))
18.10.09 21:31
0
Можете также писать в личку или на имейл-stalkereldar@mail.ru
18.10.09 21:35
0
Будут у кого то какие вопросы или что то еще?
18.10.09 21:37
0
Цитата
Програмист,где ты?))

программист переводит "человеческие" команды в машинные, т.е. ему нужно точно знать, что переводить. Если ты думаешь, что придумав некую "вводную" к бекстори программист тут же начнет тебе что то делать - ты сильно ошибаешься. Программист - он как джамшут на стройке, ты ему сказал как положить вот эту доску и что она должна делать, и как она должна быть покрашена - он сделает тебе эту доску. Ты сейчас сказал "Давайте построим здание, оно будет величаво возвышаться над другими строениями, в нем будет полицейский департамент и продаваться кока-кола. Джамшуты, не хотите такое здание построить?"
18.10.09 21:43
0
Цитата(antonn @ 18.10.2009 - 13:37) [snapback]99128[/snapback]

программист переводит "человеческие" команды в машинные, т.е. ему нужно точно знать, что переводить. Если ты думаешь, что придумав некую "вводную" к бекстори программист тут же начнет тебе что то делать - ты сильно ошибаешься. Программист - он как джамшут на стройке, ты ему сказал как положить вот эту доску и что она должна делать, и как она должна быть покрашена - он сделает тебе эту доску. Ты сейчас сказал "Давайте построим здание, оно будет величаво возвышаться над другими строениями, в нем будет полицейский департамент и продаваться кока-кола. Джамшуты, не хотите такое здание построить?"

У меня есть наброски на начало игры.Но мне надо,чтобы человек сначала сказал,что мол да,я буду в этом учавствовать,а потом я ему и выложу все то,что надо хотя бы для начала
Программир Всия Руси!
18.10.09 22:11
0
Не нужно глумиться над великим StarCraft!
18.10.09 22:22
0
Цитата(DRON @ 18.10.2009 - 14:11) [snapback]99130[/snapback]

Не нужно глумиться над великим StarCraft!

Я и не буду глумится.Я буду просто делать игру с теми людьми,кто мне предложит свои услуги.Твоя компания не хочет это сделать случайно?Барыш поделим напополам
18.10.09 22:37
0
Антонн,будешь мне помогать или нет?

Господа програмисты,не проходим мимо!Может,вы нам нужны)))
Limited Edition
18.10.09 22:57
0
zhbr2, а чем в проекте планируют заниматься собственно авторы?
18.10.09 23:03
0
Цитата(RzCoDer @ 18.10.2009 - 14:57) [snapback]99133[/snapback]

zhbr2, а чем в проекте планируют заниматься собственно авторы?

Новые идеи,сюжет,графическое наполнение+програмисты нам нада только для начала,а так мы учимся програмированию.
18.10.09 23:06
0
Так будут програмисты или нет?
Швец, жнец, на дуде игрец
18.10.09 23:08
0
Цитата
Но нам нада програмист.

Вы, конечно, извините — но коцепт чем-то напомнил классическое «я джва года хочу эту игру» :)

Рекомендую для начала попробовать написать игру самим — изучить тот же PHP не так уж и сложно.
18.10.09 23:14
0
Цитата(zhbr2)
...графическое наполнение+програмисты нам нада только для начала,а так мы учимся
нарисуй яблочко.
18.10.09 23:19
0
Я только учусь.Пожалуйста,господа програмисты,не проходите мимо,нам надо вы уже,все есть,надо уже заполнять.Деньги будут.Я навожу связи уже с 2рау.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}