{{notification.text}}

MirGames

13.11.14 13:06
0

Конструктор: Scirra Сonstruct 2 Платформы: Android, Windows Жанр:Визуальная новелла + аркада с хэдшотами

2015 год. Владимир Владимирович выполняет свои обязанности президента РФ, как неожиданно, в самый разгар рабочего дня, звонят инопланетяне. Они заявляют, что готовы уничтожить человечество, и только ВВ может спасти планету от разорения. Естественно, ВВ принимает вызов. Но не в одиночку - ему будут помогать верные друзья, влюбленные в него женщины и, конечно же, народ России. Путешествие в будущее, полет в космос, знакомство с Кэмерон Диаз - вот что ждет вас в новой оригинальной игре "Путин против Инопланетян"!

Скачать для Android

Играть ОНЛАЙН

Демо (старое) под Пк можно скачать ТУТ

Скриншеты:

Скрин1

Скрин2

Скрин3

Скрин4

Отредактировано: 18.11.14 08:32
Хранитель Флейма
13.11.14 14:58
0

Жесть.

Программир Всия Руси!
13.11.14 16:02
0

Ахуенчик!

MirGames Dev
13.11.14 16:12
0

Выглядит, как знатный трэшак :-) Жаль, что Андроида нет потестить. Помнится у нас раньше конкурсы были на самую трешовую игру?)

Программир Всия Руси!
13.11.14 17:00
0

Оооо да... блиин как я давно не делал прям такого трэша трэша webpunk'а короче )

MirGames Dev
13.11.14 20:57
0

А, не заметил демо для windows. Заценим...

MirGames Dev
13.11.14 23:15
0

Поправил ссылку. В целом, довольно скучно, обычная Морхухн-подобная игра, на десктопе играть нелепо. Игра чисто на "поржать".

Зачем ты их делаешь? Для того, чтобы с Construct 2 поиграться?

14.11.14 01:17
0

Ну в игре планирую 3 миниигры, так что не морхухном единым) Делаю с одной целью - отследить тэнденцию скачек игр на гугл плэй, ибо по неведомым причинам крайне слабые игры (про того же путина) имеют десятки тысяч скачек, и даже сами разработчики, зачастую, не знают, отчего так. а имея хоть один "взлетевший" проект можно его развивать, прикручивать рекламу, ну и ,как результат, иметь пассивный доход. А дальше можно сидеть и спокойно разрабатывать то что хочешь, для души, так сказать.

14.11.14 23:58
0

а вот и босс)
Аннотация

15.11.14 05:32
0

Вопрос: нужно ли перед миниигрой с тарелочками делать обучение?

15.11.14 08:36
1

Теперь можно мочить инопланетян ОНЛАЙН

Отредактировано: 15.11.14 08:38
MirGames Dev
15.11.14 14:04
0

Вопрос: нужно ли перед миниигрой с тарелочками делать обучение?

Текущий вариант с целеуказанием, и подсказкой в духе "мочи НЛО", вполне ОК.

В слове "Будующее", кстати, ошибка.

Теперь можно мочить инопланетян ОНЛАЙН

Сложность на мониторе с большим разрешением просто зашкаливает :-)

MirGames Dev
15.11.14 14:21
0

Ещё достаёт, что диалог нельзя пропустить. Один раз, конечно, можно на него посмотреть, но на третий уже утомляет ждать срабатывания таймера.

Я смотрю, ты целую вселенную создаешь?) Коррумпированные чиновники мутанты вместе с Берковой сражаются против захватчиков из космоса?

Отредактировано: 15.11.14 14:27
15.11.14 16:26
0

Ещё достаёт, что диалог нельзя пропустить. Один раз, конечно, можно на него посмотреть, но на третий уже утомляет ждать срабатывания таймера.

Этот момент я знаю, попробую исправить, но заморочек предвидится довольно много, поэтому если много придется перекраивать оставлю как есть, ибо игра все таки на один раз)

Я смотрю, ты целую вселенную создаешь?) Коррумпированные чиновники мутанты вместе с Берковой сражаются против захватчиков из космоса?

Ну получается как-то так, вот только с берковой связываться серьезно боюсь, засудит еще! а так можно было бы и ее кибернизировать!

И еще вопрос - зеленые прицелы у тарелочек нормально смотряться или лучше убрать? (за исключением первой самой)

15.11.14 20:08
1

Коллизии с тарелочками странно считаются. Надо тыкать перед тарелочкой, чтобы она взорвалась.
Алсо, некибернетизированный глаз у Путина все же правый.
Ну и диалоги надо не по таймеру переключать, а по клику. И скип добавить.
Прицелы я бы убрал. Там паче что у бомб и инопланетянина их нету и это смущает - кажется, что они некликабельны

MirGames Dev
15.11.14 20:10
0

Сложность на мониторе с большим разрешением просто зашкаливает :-)

Играть стало гораздо проще после того, как я понял, что кликать не обязательно. Можно зажать кнопку мыши и нарезать круги, как во Fruit Ninja.

Прицелы я бы убрал. Там паче что у бомб и инопланетянина их нету и это смущает - кажется, что они некликабельны

+1, либо всем добавлять, либо у всех убирать.

15.11.14 20:11
0

Алсо, некибернетизированный глаз у Путина все же правый.

А, не. То левый, то правый. Ты уж определись все-таки.

MirGames Dev
15.11.14 20:14
0

Кстати, "BAM!" у меня ассоциируется не со звуком взрыва, а скорее с ответом на вопрос "Кому?". На взрыве мне как-то привычнее видеть "Boom!"

MirGames Dev
15.11.14 20:15
0

Плюс мне кажется, что хорошо было бы добавить очки. Очки в играх - это всегда хорошо, создаёт дух соперничества.

16.11.14 07:04
0

Внес пару изменений: 1. убрал зеленую мишень с тарелок (кроме первой).
2. По мелочи исправления.
3. Теперь при удачном стечении обстоятельст головы ненавистных узурпаторов-инопланетян летят прямо в камеру! помоему так прикольней!

скрин

На счет пропуска сцен кликом попробовал сделать малой кровью - игра начинает глючить, чтобы реализовать это нормально надо много переделывать, а это прямо скажу лень. Вообще надоело мне возиться с игрой, постараюсь сегодня-завтра отправить ее в гугл плей (еще рекламу нужно вмонтировать), если скачки пойдут буду дорабатывать и новый эпизод добавлю, путин инопланетян на путинмобиле крошить будет (можно будет выбрать тачку и приблуды к ней, такие как шипы и т.д), если качаться не будет - значит не судьба) всем огромное спасибо за комменты и подсказки!

Отредактировано: 16.11.14 07:06
17.11.14 02:55
0

Так то молодец)

Давно не заходил на форум. Рад видеть, что все старожилы тут, Даже старого доброго троля Саида. Всем респект. (С типом проект делаем, буду тут освещать скоро).

Отредактировано: 17.11.14 02:58
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}