{{notification.text}}

MirGames

Хранитель Флейма
02.08.06 18:49
0
2Кто-нибудь!
Помогите, верните пожалуйста на место быстрый ответ! Зашел сегодня, а там вместо привычного окошка малюсенькая "непонятно что ;:*;%?:;" и нет смайлов.... Смайлы конечно еще можно вспомнить по кодировке, но блин даже цитата не цепляется в окошко... Черт, я ниверное идиот, но я всегда так болезненно воспринимаю новое - ну действительно, чем вам "быстрый ответ" -то не нравился, все ведь хорошо было.

Может я и не имею весомого слова, но пожалуйста, верните... умоляю...
Limited Edition
02.08.06 18:56
0
мне тоже это не удобно, но форум какой то дебильный, даже при соответсвующей настройке всё равно выводит маленькое окно. надо наверное будет в сорцах копаться
MirGames Dev
02.08.06 19:07
0
Надо копаться в сырцах. Переустановка форума привела к исчезновению всех предыдущих изменений. Т.е. формы быстрого ответа, докачки и прочего... Через пару дней верну всё на место.
Хранитель Флейма
02.08.06 19:09
0
Здравствуй МеФ красно солнышко, помоги нам! :В надежде машу руками:

//Правка

Еще, уж по случаю, заметил, что увеличился трафик на поползновения по форуму, и если раньше некотороя инфа держалась в кеше (или какие там у вас хитрости), то теперь заметно, как долго подгружается некий фрейм (ну предположу, что это злосчастная форма быстрого ответа). Сначала думал шпион меня имеет, но потом посмотрел - да вроде недолжен, все закрыто (ну это я так думаю :)), потом проверил - нет, реально форум трафик жрет, я в шоке.
З.Ы: Где- то по моим расчетам на 15 - 30 процентов увеличился расход.
Отредактировано: 02.08.06 19:14
mov, просто mov
02.08.06 23:08
0
Ясно почему иногда втречаються англиск. надписи :blink:
ктулху
02.08.06 23:55
0
Ради бога, сделайти все как было, писать сообщение просто зверски неудобно.
MirGames Dev
03.08.06 00:31
0
Пишите, плиз, о том, что нужно, т.к. если честно, я плохо помню, какие модицикации делал :)
Limited Edition
03.08.06 01:02
0
MeF Dei Corvi, хочу фильтр сообщений на базе ярлыков =) ну как я тебе рассказывал ;)
ктулху
03.08.06 01:07
0
Как вижу кнопочки стали русские, хотя английский знаю, все же глаз радует. Спасибо :)
ктулху
03.08.06 01:12
0
Вот когда пишешь Быстрый ответ, нельзя добавлять цитаты, Быстрые цитаты тоже не работают

а при нажатие на чей нить ник, вместо появления ника с жирным шрифтом в сообщение, происходит переход на его профиль
MirGames Dev
03.08.06 01:18
0
Цитата
Вот когда пишешь Быстрый ответ, нельзя добавлять цитаты, Быстрые цитаты тоже не работаюта при нажатие на чей нить ник, вместо появления ника с жирным шрифтом в сообщение, происходит переход на его профиль
Это сейчас поправлю :) Админку руссифицирую))
MirGames Dev
03.08.06 02:16
0
cdmlex
Быстрый ответ, быстрые цитаты, смайлы и ник по клику восстановил :)

Цитата
З.Ы: Где- то по моим расчетам на 15 - 30 процентов увеличился расход.
Странно... :) Вроде ничего сильно не изменилось.
Отредактировано: 03.08.06 02:16
Хранитель Флейма
03.08.06 16:12
0
Цитата(MeF Dei Corvi @ Сегодня, 00:16)
[snapback]33211[/snapback]
Вроде ничего сильно не изменилось.

Да, теперь все нормально, а вчера жо*а была. Спасибо.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}