{{notification.text}}

MirGames

21.02.07 23:05
0
1) может можно отключить режим паранойи при ответах - когда не дают ответить ранее чем через 30 сек после прошлого ответа?
я например быстро читаю, быстро думаю и быстро пишу - меня такое ограничение напрягает :)

2) писал недавно ответ в котором было несколько цитат - в одном из тегов quote очепятался - в готовом сообщении не вывелись все цитаты - это бага или фича?
Limited Edition
21.02.07 23:08
0
Это всё фичи) При том фичи форума.
30 сек, это против масс флуда и спама, то бишь, вещь бесценная.
статус
21.02.07 23:09
0
Цитата

2) писал недавно ответ в котором было несколько цитат - в одном из тегов quote очепятался - в готовом сообщении не вывелись все цитаты - это бага или фича?

тож такое было и не фига это не фича!
21.02.07 23:32
0
Цитата(RzCoDer @ 21.02.2007 - 19:08) [snapback]50011[/snapback]
30 сек, это против масс флуда и спама, то бишь, вещь бесценная.

ну вот если честно, раньше нигде такого не встречал...

обычно делают другое - если чел зареганый менее чем Х дней назад или сделавший менее У постов - если он постит УРЛ - его сразу банят. это можно понять. а вот такой мегапаранойи как тут - еще не встречал... типа форум на тормозов рассчитан чтоли? ;)

зы: и фильтр мата у вас кривой :)
MirGames Dev
22.02.07 01:02
0
Цитата
ну вот если честно, раньше нигде такого не встречал...
Странно, если учесть, что это стандартная фича всех версий IPB, punBB и, кажется, в phpBB тоже было)
Цитата
зы: и фильтр мата у вас кривой
Ага :) Похоже придётся лезть в код и смотреть, почему он не срабатывает.
22.02.07 02:04
0
ну вот - стоило выступить с критикой - тутже получил предупреждение за сообщение не несущее информативной нагрузки... нда :(
MirGames Dev
22.02.07 04:51
0
Цитата
ну вот - стоило выступить с критикой - тутже получил предупреждение за сообщение не несущее информативной нагрузки... нда
У нас тут админские войны :) RzCoDer вооружен плюсометом, а я минусометом :)

Что касается багов форума - знаю, глючит его иногда. Давно хочу поставить другой форум...
22.02.07 06:13
0
MeF Dei Corvi
Цитата
Что касается багов форума - знаю, глючит его иногда. Давно хочу поставить другой форум...

Ни вкоем случае! этот форум один из самых удобных что я видел, не надо ломать то что не сломано.

Anatoly
Ну не расчитан наш форум на вундеркиндов, одно сообщение в 30 сек. на мой взгляд более чем достаточно.

22.02.07 07:44
0
Цитата(Andrew @ 22.02.2007 - 02:13) [snapback]50056[/snapback]
Anatoly
Ну не расчитан наш форум на вундеркиндов, одно сообщение в 30 сек. на мой взгляд более чем достаточно.

я вам не вундеркинд.
если только вундерстарпер :)
...
шутка ;)
Отредактировано: 02.03.07 05:58
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}