{{notification.text}}

MirGames

Dan
The One
26.10.04 01:48
0
Уже долгое время на сайте нет обновлений!
Тоже самое происходит с большенством проектов.

Это временно, или сайт действительно умирает :unsure: ?
Dan
The One
03.12.04 17:34
0
Ну вот например на PowerDraw статей нет, а раздел есть...
Я думаю, что стоит добавить раздел на сайт и на форум, а потом по вопросам на форуме (если они будут ;) ) уже определиться о чём статьи писать!
RussianFederation
09.12.04 04:20
0
Цитата
Модемщики, как вам загрузка сайта?

Всё сайт реально грузиться. -) У меня 45КБит/с и грузится быстро. Не думаю что сайт умирает, а вообще я сейчас токо на форум лажу, а что на сайте уже новые статьи появились(в смысле с 5ого сентября)? 8-)
Один из первых
09.12.04 14:29
0
c 5 сентября уже много чего появилось нового...
RussianFederation
10.12.04 01:46
0
:) надо посмотреть, а то как-то неприлично.
Dan
The One
09.10.07 20:44
0
В очередной раз я поднимаю данную тему, т.к. чувствую что миргеймс уже давно нуждается в очередно сильном пинке!
Навёл меня на эту мысль тот факт что последние несколько месяцев заходя на форум я не вижу почти ничего кроме пустого трёпа... нет новых интересных проектов. я уже не говорю о главном сайте... какое-то время мурзик выдавал массовые релизы новых игр, но в последее время и он отошёл от дел.
Кружок 64кбайт конкурса уже напоминает кучку хиппи, которые сидят, нюхают цветочки и кричат "О! какой у меня маленький!", и их не волнует весь остальной мир. Из поля зрения уже давно пропали Spose, Daddy, а теперь и Меф. Где же былое стремление к мировому господству?!
Нужно с этим что-то делать господа!
Мы ведь сообщество разработчиков игр!
Давайте делать игры!
Это относится к каждому из зарегистрированных здесь пользователей!
Отредактировано: 09.10.07 20:48
09.10.07 20:58
0
Dan, дело говоришь. По существу: считаю mirgames лучшим ресурсом для юных геймдевелоперов в рунете ^_^
аксакал
09.10.07 22:20
0
Dan
Виноват, обещаю в ближайшее время выдать парочку интересных статей и примеров. Т.к. вместе с миргеймсом чахнет и мой ресурс, а мой уровень тщеславие не позволяет этим довольствоваться )
Отредактировано: 09.10.07 22:24
Почётный лектор
09.10.07 22:43
0
Даже не знаю чем помочь :( Времени нет совсем, разве что статейку какую написать. Но какую? - вот вопрос...
Dan
The One
09.10.07 22:54
0
сейчас я думаю намного больше нужны интересные и законченые игры, пусть даже самые простые.
ещё нужно назначить кого-то следить за вики, чтобы он пинал народ дописывать там статьи.
ещё нужно назначить человека который бы пинал мефа, чтобы он обновлял сайт, по большей части страницу проектов.
09.10.07 23:53
0
Планировал написать статейку по организации сетевого кода в играх.. Не идет пока статейка, наверное к сдаче моего t64k на MiniGames она выйдет )
mov, просто mov
10.10.07 00:07
0
Dan
статью о 3дс так и не выложили
вот я и не пытаюсь что то делать...
10.10.07 00:09
0
Цитата(Dan @ Сегодня, 17:54)
[snapback]67802[/snapback]
сейчас я думаю намного больше нужны интересные и законченые игры, пусть даже самые простые.
ещё нужно назначить кого-то следить за вики, чтобы он пинал народ дописывать там статьи.
ещё нужно назначить человека который бы пинал мефа, чтобы он обновлял сайт, по большей части страницу проектов.

Хм, простенькие игрушки есть :) Но на форуме их заливать после релиза как-то влом(если не война, знач никто оценивать не станет :)), а раздел проекты на миргамез.ру по всей видимости сдох...

Что касается статтей, то пока опыта и литератуного слога не хватает сесть написать чего-нить толковое по программированию в Linux для начинающих :)
Dan
The One
10.10.07 00:21
0
Цитата(Andru @ Сегодня, 05:09)
[snapback]67806[/snapback]
Хм, простенькие игрушки есть Но на форуме их заливать после релиза как-то влом(если не война, знач никто оценивать не станет ), а раздел проекты на миргамез.ру по всей видимости сдох...

для этого и надо пинать мефа чтобы он всё выкладывал на сайте!
mov, просто mov
10.10.07 00:34
0
Dan
фигарить по железному листу толщиной в 30см больна как-то ;)
Limited Edition
10.10.07 01:49
0
Цитата(Dan @ 20:54)
[snapback]67802[/snapback]

пинаю по мере сил, заставить его доработать или обновить текущий сайт бесполезно <_<. есть возможность абсолютно нового мирга, но до 2008 его появление - фантастика.
Dan
The One
10.10.07 03:45
0
надо хотябы уговорить его сделать так чтобы другие пользователи могли добавлять проекты.
Почетный ламер :)
10.10.07 22:34
0
уменя та же картина, третья статья по майа черти когда написана, и где она? смысл писать сттьи если их никто не видит.

к стати, дан, у меня дофига опенсурсов. почему б тебе не глянуть их и не показывать в качестве примеров, знаю, что стиль тебе не нравится, зато там дофига комментариев.
к тому же мурзик не "отошел от дел" а стиснув зубы добивает начатые проекты. проблема в том что мурзик делает проекты под машины сравнимые с его собственной, а это довольно не мало, и еще в том , что он по горло увяз в работе.
Limited Edition
10.10.07 22:55
0
единственное что могу сейчас предложить, выкладывать статьи и проекты на http://www.wiki.mirgames.ru/ с ссылкой на форуме
в обще, wiki пока не дооценина, на ней вполне можно размещать страницы проектов
Отредактировано: 10.10.07 22:57
Хранитель Флейма
10.10.07 23:25
0
Цитата(Andru @ Вчера, 20:09)
[snapback]67806[/snapback]
Что касается статтей, то пока опыта и литератуного слога не хватает сесть написать чего-нить толковое по программированию в Linux для начинающих

Раздел литературного с радостью готов помочь улучшить этот слог во благо общественно полезного дела)
Цитата(Murzik18 @ Сегодня, 18:34)
[snapback]67843[/snapback]
смысл писать сттьи если их никто не видит.

А вот и не правда!!! Я их читаю!!! Ребята, смысл писать есть, недавно нужно было кой чего, обыскал все... а нужна то была полная банальщина...

Ы) нашлась на мирге.........

ТАК ЧТО ПИШИТЕ! :rolleyes:
Dan
The One
10.10.07 23:44
0
RzCoDer
давайте назначим человека который будет следить за вики.
будет иногда пинать народ чтобы писали новые статьи, если видит например статья недописана, или цикл статей незакончен, то будет иногда напоминать об этом автору.
В общем добровольцы в студию.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}