{{notification.text}}

MirGames

Студент
05.09.08 01:24
0
Всё чаще вижу философию и трёп на форуме, безусловно, отчасти от того, что на сайте нету новых статей/конкурсов и т.п. Сам я тоже часто попадаю на такой трёп, т.к. другого нчиего больше нету. Разумеется проблему можно решить новыми статьями, конкурсами и т.п. Причём конкурсы тут доминируют, т.к. а них вохможно поощрение.
Для этого нужны деньги. Причём, дньги не малоые. На http://www.render.ru дают за статьи, как известно (за лучшею статью) 10к рублей, за второе место - 5к рублей, за третье - 3к рублей. Итого: 18 тысяч рублей.
Откуда брать деньги? От баннеров... Хочетьс или нет - размещение рекламы - есть доход. Скажем так, за баннер от google, как сказал мне Фео за клик приходит 20 центов. И это чуть-ли не минимум. Однако дизайн сайта склонен к тому, что бы не размещать на нём баннеры, это уродывало бы сайт. В связи с чем хочу, что бы mirgames открыл какую-нибудь отдельную страничку с именем типа mirgames banner's page, где будет расположено более 10-ка баннеров, лучше, если около 20-и. При таком подходе, если кто-то будет их открывать каждый день (скажем, перед включением компа), сайт получит с одного ползьователя 400 центов, или 100 рублей, что уже покрывает хост. Если так будет делать хотя бы 3-е человека с безлимитным трафом и дин. айпи (а я думаю, что таких людей намного больше), то сайт получит 400 рублей за день без особого напряга! Т.е. не надо часто что-то делать, а просто раз в день, пеерд прочтением форума. Опять же - дело добровольное, дать шанс такое делать - великая вещь. Далее... В месяц будет примерно 12 тысяч, т.е. раз в полтора месяца мирг может спокойно обновлять статьи. А этьо всё-же лучше чем так, как это происходит сейчас.

p.s. MeF, пожалуйста, ну сделай то, что я тут написал, или объясни почему такое невозможно? Я уверен - многие поддержут, ведь ни от кого не убудет (я про безлимитчиков).
Студент
05.09.08 23:21
0
RzCoDer
Хм... Может написать им об этом? Типа так-то так-то... Ресурс раскрученный, так-то так-то, gamedev- это не то. Нужны деньги на раскрутку этого бизнеса в России.
Почётный лектор
06.09.08 00:58
0
petyakurochkin
:-D
Браво за оптимизм.

P.S. Я против. Не против nVidia, а против рекламы. nVidia к нам не пойдет, её и так все хорошо знают. Уровень не тот.
Почётный лектор
06.09.08 01:00
0
Касательно бабла - можно спонсоров в виде посетителей искать. Если изредка и скидываясь - я поучаствую
06.09.08 02:43
0
petyakurochkin
сделай страничку.
не удивляйся, если ты не получишь ничего, потому что такой мухлеж отсеивается и банится.
Второе - клики считаешь не ты, а спонсор. не думай, что просто сменив ИП и кликнув по банеру все посчитается и тебе перечислится.
если бы все было так просто, народ бы уже зашибал.
Студент
06.09.08 03:37
0
antonn
Ну ладно, сменю IP, очищу кукисы, и, даже, дождусь следующего дня. Это всё, что требуется, если закрывать окно браузера.
06.09.08 03:39
0
да, просто попробуй :)
я вот тоже пытался, ну их нафиг, на моих сайтах теперь даже счетчиков нет, не то что банеров :) Даешь чистый интернет! :)
аксакал
06.09.08 19:28
0
Мне вот интересно чем вот это закончится )
Публика считай нулевая, а призы дорогие... )
Студент
06.09.08 20:37
0
XProger
Хм... Не будем писать статьи для их сайта :)
p.s. Я не понял, tmtlib взял статьи с того сайта, или они взяли его статьи???
06.09.08 22:41
0
Цитата
Мне вот интересно чем вот это закончится )

призы порадовали, а вот темы нет.
Кстати, я тут неделю назад хотел написать статью "разроботка генератора LightMap'ов", но потом подумал зачем она нужна?)...
Цитата
Хм... Не будем писать статьи для их сайта

Почему это?
06.09.08 22:45
0
Цитата
Кстати, я тут неделю назад хотел написать статью "разроботка генератора LightMap'ов", но потом подумал зачем она нужна?)...

Мне года два назад подобная статья была очень нужна :) Я даже, не сумев придумать не муторный алгоритм для лайтмапов, вообще забил на освещение :)
Студент
07.09.08 00:20
0
2Adler
Хм... ну как хочешь :) У меня плеер, считай есть подобный, а очки, менее 700$, я считаю, нормальные не будут. Так смысл писать тогда для чужого сайта?
p.s. Опять же - как хочешь. Мат. поддержка лишней не бывает.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}