{{notification.text}}

MirGames

Почётный лектор
15.08.05 02:56
0
Такие вот идеи в голову лезут - добавить на главной странице (можно еще на всех, но можно и лишь в новостях) панельку, куда будет случайным образом рисоваться небольшой скрин из одно из проектов (примерно так когда-то было на daddy.h1.ru). А то сайт не так часто обновляетя, а можно было бы сделать возможность автором проектов самим менять свой скрин на mirgames.ru. Заходишь на главную - и глаз радуется и обновления проектов всех можно держать в поле зрения.
MirGames Dev
15.08.05 09:06
0
Цитата
А то сайт не так часто обновляетя

Как и форум, сайт тоже собираюсь немного изменить. Сам хотел завести эту тему, но подумал позже. Про скрин - подумаю. Вообще планирую единую базу пользователей и у части пользователей будут дополнительные возможности, новости там добавлять, у авторов статей - статьи менять/добавлять (хотя добавлять вряд ли), файлы выкладывать и пр.
Dan
The One
15.08.05 10:43
0
Что-то я чувствую глобальная революция надвигается!
MirGames Dev
15.08.05 15:27
0
Цитата
Что-то я чувствую глобальная революция надвигается!

И никто не знает, что из этого выйдет...
Почётный лектор
15.08.05 16:48
0
Цитата(MeF Dei Corvi @ 15.08.2005 - 04:06)
Как и форум, сайт тоже собираюсь немного изменить. Сам хотел завести эту тему, но подумал позже. Про скрин - подумаю. Вообще планирую единую базу пользователей и у части пользователей будут дополнительные возможности, новости там добавлять, у авторов статей - статьи менять/добавлять (хотя добавлять вряд ли), файлы выкладывать и пр.

Отлично, это как раз то немногое, что мне нравится на gamedev.ru
Думаю - ничего плохого. Предложенные изменения - отличная идея.
16.08.05 07:58
0
На мой взляд сайт намного слабее форума. Если есть возможность -
нужно менять.
MirGames Dev
16.08.05 18:31
0
Цитата
На мой взляд сайт намного слабее форума

В каком смысле слабее? :) Самому интересно стало... :)
Почетный ламер :)
16.08.05 18:39
0
подборку б ответов из этого форума да на тот сайт... :rolleyes:
да и не пора ли новости индустрии 2ух летней давности обновить?
MirGames Dev
16.08.05 19:11
0
Цитата
да и не пора ли новости индустрии 2ух летней давности обновить?

:) С новостями делать что-то надо, т.к. у меня нет времени ими заниматься, удалить подразделы Новостей?
Почетный ламер :)
16.08.05 20:29
0
наверное да... нафига они такие? впечатление зарошенности толькосоздают
Почётный лектор
16.08.05 21:35
0
Можно скриптик наваять дабы с нескольких сайтов сам новости собирал и давал ссылки. (аля Яndex-новости, но без человеческого участия)

Например: с dev.dtf.ru, gamedev.ru, 3dnews.ru, еще что-нть...
Т.е. - заголовок темы - ссылка на сайт.
Limited Edition
16.08.05 21:54
0
Да тут и ручками можно, особенно что индустрии касается штуки по три в день будет стабильно, как бы сообщения о новых статьях не потерялись... ;)
17.08.05 06:32
0
MeF Dei Corvi
Если к форуму притензий нет, есть только предложения по его улучшению, то с сайтом совсем другая история - он выглядит довольно неплохо , однако создается ощющение некой заброшенности. Я не буду перечислять его недостатки, достаточно просто посмотреть на gamedev... Дело конечно хозяйское, но я бы вначале переделал сайт и только потом занялся форумом т.к аккуратный и более информативный сайт несомненно повысит посещаемость форума.
Отредактировано: 17.08.05 07:00
17.08.05 06:56
0
MeF Dei Corvi
Да, очень мало можно найти в разделе инструментарий, примеры. Я никогда не задавался задачей собрать все программы для работы с графикой под
DelphiX однако у меня их около 15 штук, некоторые из них действительно весьма полезны. Если есть желание, то я могу тебе их послать и ты сам посмотришь, может чего пригодиться.
MirGames Dev
17.08.05 07:52
0
Цитата
достаточно просто посмотреть на gamedev

Ну и них там статьи тоже довольно давно обновлялись :) Но подборка у них хорошая.
Насчет того, что раньше доделывать сайт или форум - я уже думал и, пожалуй, сайт всё-таки важнее, т.к. форум и так неплохо работает.
Сбор новостей с других сайтов - это мысль.
Насчет инструментария - раздел буду переделывать, хочу сделать возможность пользователям самим выкладывать то, что они захотят.
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}