{{notification.text}}

MirGames

ZeNon
28.12.12 01:46
0
Многоуровневый 2D проект (симулятор рыбалки).

Создавая эту тему, надеюсь заинтересовать энтузиастов и творческих личностей на серьезный и перспективный проект. Информацию размещаю совсем кратко. Если это предложение заинтересует, подробности озвучу только в личной беседе.

Изображение

Кратко о проекте. Разработана первая часть онлайн-проекта "VF" (название сокращаю), это профессиональная 2D графика и сценарий (более наглядно представлено на одном из наших Веб-ресурсов).

Далее, для интенсивного движения этого проекта, собираю команду из начинающих, талантливых личностей. Не откажемся от помощи профессионалов, если этот проект будет интересен. И главное, проект делаем на голом энтузиазме, но уверено.
Игра уже пишется. База проекта - Россия, Санкт-Петербург. Приглашаю к общению и сотрудничеству всех специалистов по разработке и запуску игровых онлайн-проектов.
Подчеркиваю, на неадекватные вопросы в этой теме, дам сверх равнозначные ответы не смотря на правила форума. Прошу в теме задавать вопросы по существу предложения.

П.С. Первая помощь нужна от специалиста в 3D анимации.
Отредактировано: 28.12.12 01:49
Хранитель Флейма
28.12.12 04:18
0
А почему дяденька ведет маленького мальчика ночью к реке?
ZeNon
28.12.12 05:16
0

Ночь ? У нас это изумрудное утро или не догнать, что работаем под Зеленым флагом .....

Изображение

А вообще то, что хотел коллега сценарист ????

Отредактировано: 28.12.12 05:19
Хранитель Флейма
28.12.12 13:36
0
Утром смотрящий в спину не увидит таких бликов на фигурах людей. На картинке изображена ночь.

И я вам не коллега.
ZeNon
28.12.12 17:03
0
Ну раз не коллега, тогда не ...... учить мастера держать кисть . Эта не та поляна для троллинга.
Хранитель Флейма
28.12.12 17:32
0
Это не троллинг. Вопрос вполне логичный, что маленький мальчик делает со взрослым дяденькой у реки ночью?

Сделать так, что бы люди воспринимали время на картинке правильно и не думали что это ночь очень легко, а вот ее смысл исправить будет не просто. В наше-то трудное и не спокойное время.

Если мальчика стереть и нарисовать вместо него садок, то будет отлично. И еще меня не покидают сомнения, что начертание Virtlual в логотипе откуда-то потырено. Где-то я это уже видел, не могу вспомнить. Может вы мне память освежите?
ZeNon
28.12.12 18:44
0
Если в вашем календаре не все спокойно, то это ваша беда.
О восприятии. Вы пока первый, кто озабочен цветными проблемами. Надеюсь, последний.
Название. Пусть это вас не смущает, при регистрации авторского права все определяется легко, какая колода карт будет крапленой.
Последнее. Саид, не в ту тему конь заблудил , тут не стреляют, тут другая игра.
28.12.12 19:19
0
Цитата(Said @ Сегодня, 04:18)
[snapback]111083[/snapback]
А почему дяденька ведет маленького мальчика ночью к реке?

Извращенец. У меня эта картинка скорее с книгами Бианки и Крапивина ассоцируется.

А вот что на картинке ночь - это точно.Как утро не могу ее воспринять даже несмотря на утверждение автора.
Хранитель Флейма
28.12.12 19:34
0
Речь не о названии. А о начертании. Видимо для вас разницы никакой.

>>Вы пока первый, кто озабочен цветными проблемами. Надеюсь, последний.
Видимо интерес к вашим трудам нулевой. С вашим настроем к критике интерес так и будет оставаться никаким.

>>тут не стреляют, тут другая игра
Намек на принадлежность моих интересов к категории известных граждан принят. Но уж лучше быть школьником, чем как вы латентным педофилом. Я уж не говорю про то что бы быть посредственным дизайнером и художником.

Ну и про адекватность. Очень легко сказать про судьбу проекта, когда человек заходит и пишет "тут только вопросы по существу" или "мы тут делом заняты" или "проект на голом энтузиазме, но нам нужны специалисты": заканчивается ровным счетом ничем.
ZeNon
28.12.12 20:36
0
Для Vga
Да нет в природе зеленой луны и солнца, а вот у нас оно есть. Автор видит вот так, можно закрасить в фиолетовый, черный, да любой, дальше что ? Не пойму, мы что, находимся в галереи поп-арта или сюрреализма ?
Пишем по теме, на остальное забили толстый гвоздь. Пусть это останется нашей проблемой.

Для Саид
Да я смотрю явно озабочены цветом, прям прет изнутри. Всю тему испачкал личной проблемой. Жаль что мне такие не попадались в системе, отвел бы обязательно время для лечения и полного выздоровления.
И последнее, приседать и пыжится не надо кто к нам придет или нет. Проект четвертый месяц в коллективной работе и в нем однозначно не будет таких индивидуумов с односторонней наклонностью педофильного восприятия.
Хранитель Флейма
28.12.12 20:56
0
Надеюсь через полгода услышать рассказ почему из-за таких злопыхателей как я у вас ничего не получилось.
ZeNon
28.12.12 21:15
0
Обязательно опубликую итоги в этой теме. Вот только не смогу сказать, опираясь на прогнозы великого мастера, какой теперь будет проект, социальный или коммерческий ? Да и еще, умоляю, дайте времечка по более, нам пол года ну ни как не хватит, уж больно проект сложный. Не успеем !!!
29.12.12 02:03
0
Цитата(ZeNon @ Вчера, 20:36)
[snapback]111097[/snapback]
Да нет в природе зеленой луны и солнца, а вот у нас оно есть.

Картинка монохромная, так что цвет роли не играет. С тем же успехом оно могло быть черно-белым.
ZeNon
29.12.12 03:46
0
Цитата(Vga @ 28.12.2012 - 23:03) [snapback]111100[/snapback]

Картинка монохромная, ....

АгА , согласен !

Кстати вопрос ? Возможно я и ошибаюсь, ник Vga мне кажется встречался где то ?

29.12.12 04:15
0
Цитата(ZeNon @ Сегодня, 03:46)
[snapback]111101[/snapback]
Возможно я и ошибаюсь, ник Vga мне кажется встречался где то ?

Понятия не имею. Ник, в принципе, не редкий, часто приходится другой брать.
Цитата(ZeNon @ Сегодня, 03:46)
[snapback]111101[/snapback]
Что то скучно стало, тогда еще кину четверку эскизов, правда в клиенте они уже будут немного другие.

От изобилия кнопочек и прочего глаза разбегаются.
Отредактировано: 29.12.12 04:18
ZeNon
29.12.12 10:20
0

Есть такое, это по началу, потом будет даже не хватать. Я выше писал, что игра перспективная, многоуровневая и не совсем простая. Вы еще не все видели, дальше еще гуще !!! До конца игры практически не добраться, так как в этой игре, условно назовем, есть еще игры не нарушающие тематического содержания, общей гармонии и смысла движения персонажа. Но это все ближе к перспективе движению игры больше относится.

Отредактировано: 29.12.12 10:24
Программир Всия Руси!
29.12.12 14:14
0
Ну прям клон Atom Fishing 1 в 1, тока без постапокалипсиса )
И подтверждаю, на первой картинке все похоже на ночь...
Отредактировано: 29.12.12 14:16
29.12.12 18:21
0
Цитата
У нас это изумрудное утро

Это не может быть утром по крайней мере потому, что солнце уже слишком высоко
ZeNon
29.12.12 20:26
0
DRON, я в курсе событий что вы имели определенные отношения с Woolf. На счет клона, не совсем соглашусь, хотя графическое содержание и размещение окон схожи с Атомкой, ну и что ? Тогда почему Атомка не является клоном Русской Рыбалки, ? Надо увидеть содержание нашей игры, его сценарий и перспективное направление а потом можно делать заключение.
Более того , я открыто заявил (когда начинали этот проект), что будем брать самое лучшее из всех существующих проектов (готов дать адрес, где об этом сказано). И еще, зная кто сторожил на этом форуме, я сознательно и открыто публикую наш проект.
Есть еще одно заявление, на нашем проекте нет ни одного профессионала по созданию игр. Мы все обычные игроки с разных проектов, а вот почему мы взялись не за свое дело, вам профи стоит задуматься .....
Мы все устали от того, что нам навязывают и не дают нам тот товар который мы хотим и за который готовы платить. Многие из нас разочарованы настоящими проектами.
Профи ! Дайте нам то, что нам игрокам надо и мы не будем лезть не в свое дело и мы закроем свой проект. Как "желторотых" нас можно ругать и поносить, вместо того, чтобы дать руку помощи. А мы в свою очередь будем вам искренне благодарны. А проект мы однозначно сделаем, у нас прекрасный коллектив и талантливые молодые ребята.
Наш проект социального направления, хотя можно нанять профессионалов, только тогда статус игры изменится, а это в наши планы не входит. Поэтому, будем делать игру как можем и так как на помощь рассчитывать не приходится.

DRON, у меня к вам будет коллективная просьба от всех ребят с этого проекта. Если это возможно, дайте знать ?

Утро или Ночь ? да Бог с ним, пусть будет так как кому что нравится, лично я не против !!!
Хранитель Флейма
29.12.12 21:21
0
И это снова возвращает нас к тому что маленький мальчик делает со взрослым дяденькой ночью у реки?
#{{post.Index}}
{{post.Author.Login}}
{{post.CreatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}
{{post.VotesRating}}
Отредактировано: {{post.UpdatedDate | date:'dd.MM.yy HH:mm'}}